Прогулка по Коблево сегодня 26.07.2021. Расписание автобусов на автостанции возле базы отдыха Зоря

В Коблево сегодня 26.07.2021 мы решили прогуляться по курорту и заодно поделиться полезной информацией. Пасмурная погода и ветер остались где-то на прошлой неделе. А вот уже сегодня вновь в Коблево пришла настоящая жара. Максимальная температура воздуха — 31 градус по Цельсию.

Безусловно, для кого-то именно такая погода является идеальной. А некоторые предпочитают переждать палящее солнце в тени или вообще не выходить в это время на улицу. Мы же все-таки за то, чтобы проводить отдых на море активно и не сидеть в номере. Но в таком случае необходимо пользоваться средствами защиты от солнечных лучей. И тогда вашему комфортному досугу ничто не помешает.


Автостанция возле базы отдыха Зоря


Наша прогулка сегодня, конечно же, не ограничилась походом на пляж. Мы решили пройти к базе отдыха Зоря, которая находится в Николаевской (Украинской) части курорта. Здесь к тому же работает автостанция. Именно отсюда выезжают автобусы по курорту, попутно забирая отдыхающих с других станций. Рядом находится и автобусная касса. Здесь можно забронировать места в транспорте, уточнить информацию и узнать точное расписание всех отправлений. К слову, автобусы ходят с самого утра. К примеру, в Одессу можно отправиться в 6:15. Другие же направления доступны с 7 утра. С автостанции можно поехать в Киев, Харьков, Днепр и Кривой Рог, Николаев, Одессу и в другие города ежедневно. Стоимость каждого направления, конечно же, отличается друг от друга, как и время в пути.


Обстановка на пляже возле кафе Бастион в Коблево сегодня 26.07.2021


Далее в Коблево сегодня 26.07.2021 мы решили спуститься к пляжу, который как раз находится возле базы отдыха Зоря и базы отдыха Алые Паруса. Здесь же работает кафе Бастион, которое по своему дизайну напоминает средневековую крепость. На этом пляже отдыхающих всегда не слишком много. Но сегодня побережье очень оживленное. Хочется отметить, что море очень чистое, хоть и пока немного прохладное. Но разница в температуре по сравнению с предыдущими днями очевидна. Сегодня морская вода прогрелась до 24,5 градуса. Так что сейчас можно купаться и не бояться замерзнуть. К тому же жара на курорте точно не позволит этому случиться.

Видео обзор пляжа возле кафе Бастион:


Домашняя кухня в Коблево. Кафе Смачно


Уже стало традицией рекомендовать тем, кто уже находится на Черноморском курорте, хорошие заведения, где можно вкусно и недорого поесть. К таким местам можно отнести кафе быстрого питания Смачно. В Коблево сегодня 26.07.2021 мы решили заглянуть сюда и показать, как выглядит кафе. Здесь можно увидеть линию раздачи и весь ассортимент блюд. А их, безусловно, очень много. На любой вкус вы можете собрать себе комплексный обед и заплатить при этом минимум.

Главное преимущество заведения заключается в том, что вам не придется дожидаться своего заказа. Вам сразу же отдают блюда и напитки. А после их оплаты вы можете расположиться на удобных диванах и наслаждаться вкуснейшей домашней кухней.


Пляжи на Молдавских базах вечером в Коблево сегодня 26.07.2021


К вечеру мы, конечно же, решили проложить маршрут к центру Коблево. По фото можно увидеть, что центральная часть курорта не слишком заполнена людьми. И такая ситуация совсем нетипична для июля. Но немного позже мы выяснили, в чем же дело. Все курортники даже вечером никуда не ушли с пляжа. Когда мы спустились на набережную Palm Avenue и прошлись к Бора Бора и Мама Пляж, поняли, где собрались все отдыхающие. К слову, сейчас море уже достаточно прогрелось за целый день. Поэтому на пляже и в море людей примерно одинаково. Все еще очень жарко, но, как видим, именно такая погода подходит большинству.

СМОТРИТЕ ОБЗОР ВЕЧЕРНЕГО КОБЛЕВО:

Вы еще не в Коблево? Скорее отправляйтесь на отдых, ведь половина курортного сезона уже позади. Следите за новостями и будьте в курсе всего, что касается Черноморского побережья.

А также полезная информация: