Как выглядит пляж Николаевских баз в Коблево сегодня 22.07.2021

В Коблево сегодня 22.07.2021 наступило долгожданное похолодание. Конечно, температура воздуха снизилась буквально на несколько градусов. Но даже +27 на термометре ощущается гораздо легче, чем все те же 33 градуса по Цельсию. К слову, море остыть не успело. Поэтому оно все такое же комфортное для купания. Сегодня в Коблево солнце решило особо не баловать курортников. На небе полно пушистых облаков. И они как раз выручают отдыхающих. Солнце иногда прячется, что очень кстати. К тому же ветерок здорово спасает от жары.

Сегодня ночью Коблево настигла гроза. Молния, гром и, конечно же, дождь сопровождали курорт аж до утра. Но, стоит отметить, последствий от этого к следующему дню совсем не осталось. Сегодня Коблево точно не утопает и совсем не претендует на звание «украинской Венеции».


Обзор пляжа на Николаевских базах


В Коблево сегодня 22.07.2021 мы решили прогуляться на всем известный пляж возле отеля Де Ла Вита. Здесь довольно много отдыхающих. Кто-то просто загорает и купается в Черном море. А кто-то предпочел разнообразить свой досуг морскими аттракционами. На берегу можно наблюдать сильный отлив. Так что вода немного прохладнее, чем неделю назад. Но это очень кстати, учитывая, какую жару нам пришлось пережить.

Сегодня также очень комфортная температура воздуха и для посещения развлекательных комплексов и заведений. Например, можно отправиться всей семьей в дельфинарий, в аквапарк или динопарк. А еще сейчас удачное время для посещения ресторанов с открытой террасой. К ним относятся Pizza & Steak, Милано и Васаби.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН — ЖМИ НА КНОПКУ

Смотрите видео обзор пляжа в Николаевской части курорта


Акции в ресторанах побережья


К слову, в ресторане японской кухни Васаби сейчас проходит акция на сеты роллов L, XL и XXL. Можно накормить огромную компанию за минимальную стоимость. Ресторан Pizza & Steak тоже побаливает своих гостей приятными предложениями. Сейчас можно заказать 2 любые пиццы и получить бутылку Pepsi в подарок. Не остался в стороне и пицца-ресторан Милано. Там проводится такая же акция, как и в Pizza & Steak. Так что не упускайте возможности!


Потрясающий закат в Коблево сегодня 22.07.2021


Мы засняли для вас огненный закат на берегу Черноморского побережья в Коблево! Комментарии лишние, просто посмотрите видео:

Также интересная информация: