Коблево сегодня 19.07.2021. Экскурсия на остров Березань на банане

В Коблево сегодня 19.07.2021 по-прежнему очень жарко. Погода все еще испытывает терпение отдыхающих. Но курорт — идеальное место, чтобы пережить здесь самые знойные летние дни. Особенно, конечно, повезло тем, кто приезжает сюда на отдых, а не на работу. Так что мы настоятельно рекомендуем скорее отправляться в отпуск к Черному морю, если вы до сих пор его откладывали. Самое время загорать, купаться в море и просто наслаждаться беззаботным летом.

Что касается температуры воздуха в Коблево, то здесь пока без изменений. Практически уже неделю мы каждый день наблюдаем на градуснике отметку 32 градуса по Цельсию. Очень жарко, но вместе с тем и море прогрелось до очень комфортной температуры. И это как раз один из способов спастись от палящего солнца. Но главное, о чем, безусловно, забывать не стоит, так это о средствах защиты от солнца. Это касается как кремов, так и головных уборов. Потому что солнечный удар так же опасен, как и ожоги. Есть еще один вариант разнообразить свой летний досуг и так или иначе забыть о невыносимой жаре. И сегодня мы как раз испытали его на себе.


Отправляемся на Березань с помощью необычного транспорта


В Коблево сегодня 19.07.2021 мы решили отправиться еще раз на остров Березань. На выходных мы уже испытали на себе новое морское развлечение. И вот сегодня решили повторить это приключение. Почему новое? Конечно же, сама экскурсия на остров Березань — уже известное всем мероприятие, которое доступно для туристов. Но теперь добираться на остров стало в разы увлекательнее. Если раньше попасть на Березань можно было только с помощью катера, то теперь у курортников есть выбор.

Сейчас отправиться на остров можно прямо на надувном банане. Вот таким образом мы решили объединить один из любимых морских аттракционов и познавательную экскурсию. Эмоции непередаваемые! Так что советуем каждому испытать необычное морское приключение на себе. Вы точно не пожалеете. Сама же экскурсия проходила в привычном режиме. Нас сопровождал гид, который и рассказал много удивительных фактов об острове Березань. Заказать экскурсию и приобрести билеты можно прямо у нас на сайте.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ЭКСКУРСИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Смотрите видео обзор прогулки на катере

Коблево сегодня 19.07.2021 уже даже в первой половине дня подарил нам массу положительных эмоций. Не упускайте времени и вы! Скорее отправляйтесь на Черноморский курорт. В новом летнем сезоне вы откроете для себя очень много интересного и увлекательного. Следите за новостями на сайте. И до встречи в Коблево!

А также вас может заинтересовать: