Коблево сегодня 14.07.2021. День и ночь на Молдавских базах

Коблево сегодня 14.07.2021 снова охватила настоящая жара. Если еще вчера мы смогли отдохнуть от палящего солнца, то сегодня все вернулось на круги своя. На градуснике 31 градус по Цельсию. И такая температура воздуха будет держаться аж до вечера. Поэтому сегодня спасаемся прохладными коктейлями, мороженым и морем. К слову, морская вода как раз подходит для того, чтобы освежиться и продолжить загорать. Конечно же, не стоит забывать о солнцезащитных кремах и прочих средствах, чтобы не сгореть. Ну а мы в свою очередь отправились на прогулку. Решили навестить пляжи в центральной части Коблево и проверить там обстановку.


Обзор пляжа Молдавской части. От начала Palm Avenue до Кокаина


В Коблево сегодня 14.07.2021 мы решили пройтись по берегу, как всегда вооружившись камерой. На пляже в центре всегда много людей. И совсем неважно, какой сегодня день недели. На выходных, безусловно, отдыхающих, будет еще больше. Кстати, на нашем YouTube-канале вы очень просили показать, как же выглядит пляж на Молдавских базах днем. И мы исполнили ваше желание. Смотрите на канале полный обзор центрального побережья от набережной Palm Avenue до пляжного бара Cocaine.

К слову, сегодня туристы разделились на два лагеря. Кто-то практически не выходит из моря, спасаясь от жары. А кто-то предпочел полежать в тени и позагорать. И те, и те, конечно же, не хотят упускать времени отпуска и выжать из него максимум. Поэтому основную часть отдыха все проводят на пляже. Здесь не хватает только тебя и твоей компании. Так что скорее в Коблево! Лето, к сожалению, не вечное.


Полный обзор вечернего центра Коблево


Конечно, днем атмосфера на курорте кардинально отличается от вечерней. Возникает ощущение, что это два совершенно разных места. В Коблево сегодня 14.07.2021 мы смогли запечатлеть курорт и при свете дня, и с наступлением сумерек. Поэтому приготовьтесь к контрасту.

А вот наше внимание особенно привлек пицца-ресторан Милано. Это заведение с двумя этажами. Днем оно напоминает больше семейное кафе. А вот вечером всех ждет сюрприз. Здесь играет живая музыка, танцпол переливается разноцветными фонариками. Посетители в перерывах между трапезой выходят танцевать и ни в чем себе не отказывают. Собственно, ради этого и стоит приехать в Коблево.

Ну а возле Милано как раз находятся ночные клубы. Кто-то собрался в Бразил, а кто-то стоит в очереди в Акву. Кстати, с недавних пор Аква — это не просто ночной клуб. Теперь это не только ночное заведение, а настоящий ресторан-фиш бар. И здесь подают невероятно вкусные морепродукты и блюда из них. Советуем оценить новый формат заведения.

В центре Коблево вечером из каждого заведения играет музыка. Отдыхающие прогуливаются по набережной или просто аллеям в поисках ночных приключений. И курорт с удовольствием предлагает огромный выбор развлечений. Пока ночь еще не наступила, туристы ищут, где бы вкусно перекусить и послушать хорошую музыку. Так сказать, разогреться перед главной вечеринкой. Поэтому кафе и рестораны переодеваются в яркие огни и фонарики, чтобы создать уют и, конечно же, привлечь ваше внимание.


Видео обзор вечернего центра Коблево 14.07.2021



Успейте купить билеты на концерт Дорофеевой!


Молдавская зона коблево обзор сегодня 14.07.2021

А совсем скоро состоится первый сольный концерт DOROFEEVA в Коблево! Уже 16 июля в ночном клубе Бразил на сцену выйдет популярная исполнительница и бывшая солистка дуэта Время и Стекло Надя Дорофеева. Вы услышите новые песни и уже нашумевшие хиты, которые певица исполнит живьем.

Сейчас билеты еще можно купить по очень привлекательной стоимости — 350 грн. Со времени старта продаж уже было подорожание. А в день самого концерта стоимость билета достигнет максимума. Так что лучше подумать о вечере пятницы заранее, чтобы не пропустить одно из самых долгожданных выступлений на сцене ночного клуба Бразил!

Интересная информация от Коблево Инфо: