Коблево сегодня 09.07.2021. Фото и видео обзор «Молдавки»

Коблево сегодня 09.07.2021 подарило курортникам настоящий рай на земле. Все туристы решили отправиться прямиком на пляж. И это было лучшее решение. Все-таки Черноморский курорт решил показать всем, на что способен. И сегодня отдыхающих смогли максимально это прочувствовать.

Температура в Коблево как раз располагала к тому, чтобы беззаботно лежать на пляже и не думать о бытовых проблемах. На градуснике удалось зафиксировать максимальную температуру воздуха 28 градусов по Цельсию. Но на самом деле на солнце ощущалось гораздо теплее. В какой-то момент сложилось впечатление, что курорт решил наверстать упущенное и подарить туристам идеальную погоду для отдыха на пляже. Море тоже подыграло тем, кто проводил время на побережье. Вода в Черном море была настолько теплой, что отказать себе в удовольствии искупаться было просто невозможно.


Обзор Молдавских баз. Лето в самом разгаре!


Мы сегодня решили снова посмотреть, что происходит в Коблево сегодня 09.07.2021 на Молдавских базах. Нам довелось заглянуть на Акваторию вкуса, где находится мини-аквапарк. Там сегодня довольно спокойно.


Видео обзор Молдавской части Коблево сегодня


Ну а пляжи на Молдавской зоне полны посетителями. Курортники после глобального потопа все же решили насладиться летом и соответствующей погодой, пока Коблево не преподнес сюрпризов.

Кстати, воды на дорогах курорта уже нет!

Мы прогулялись по самым популярным улицам Молдавской части курорта. И, конечно же, запечатлели самые живописные места и заведения этой зоны. На кадрах можно увидеть и пляжный ресторан Бора Бора, и знаменитое колесо обозрения, и многие другие объекты инфраструктуры.

Курорт Коблево сегодня 09.07.2021 действительно напомнил туристам, что такое летний отдых. Перед выходными это особенно кстати. Так что тем, кто еще не в Коблево, советуем скорее приезжать на Черноморский курорт. Иначе есть шанс пропустить все самое интересное!

Прежде всего позвольте себе хорошо отдохнуть!

Интересная информация: