Коблево сегодня 15.07.2021. От Молдавских до Николаевских баз

Коблево сегодня 15.07.2021 не сбавляет обороты со вчерашнего дня. На улице до сих пор очень жарко. К слову, ночью температуру еще можно было назвать комфортной. Но вот днем на солнце находятся только смельчаки. На термометре 32 градуса по Цельсию. Это максимум на сегодня. Так что советуем по возможности не гулять под палящим солнцем, а отдыхать в тени. Более того, не пренебрегайте солнцезащитными средствами, чтобы не сгореть.

Но в то же время мы понимаем, как долго все ждали наступления настоящего лета. Без дождей, пасмурного неба и прохладной погоды. Оно наступило. И то, что все стараются как можно больше времени проводить на пляже, вполне обоснованно. Но наше дело — предупредить. А еще показать, как же выглядит курорт в этот солнечный жаркий день.


Прогулка по пляжу в конце Молдавских баз


В Коблево сегодня 15.07.2021 мы решили прогуляться немного дальше пляжа Бора Бора и непосредственно самого центра. Этот пляж относится к концу территории Молдавских баз, а именно там, где заканчивается набережная Palm Avenue. Здесь мы и сделали несколько дневных кадров.

С самого утра туристов было очень много. И, к слову, мало кто решил загорать в тени. Многие предпочли проводить время в море. А оно сегодня ну очень теплое. Ну а часть курортников вообще решили разнообразить свой досуг активным времяпрепровождением. На пляже есть свободная территория, где можно поиграть в волейбол. Именно там собралась небольшая группа отдыхающих.

Также мы прогулялись вдоль набережной по направлению к центру. На фото можно увидеть некоторые курортные развлечения для взрослых и детей. Например, качели, которые прокатят не только с ветерком, но и с водой. Отличный способ освежиться в такую жару. Но есть еще один. Можно отправиться с компанией на Тилигульского лиман. Прямо сейчас идет набор на экскурсию на устричную ферму.

Успейте забронировать места

Кстати, хотим напомнить, что уже завтра состоится концерт DOROFEEVA в Коблево! Сегодня билеты еще можно купить за 350 грн. Но уже в день выступления стоимость возрастет.

Приобрести билеты можно онлайн — жми кнопку


Вечер на Николаевских базах


К вечеру мы отправились на Николаевские базы. Конечно же, не обошлось без красивых вечерних кадров. Локацию выбрали уже известную, пожалуй, всем. Это пляж возле ресторана Pizza & Steak возле базы отдыха Миллениум.


Видео обзор Коблево сегодня 15.07.2021. Пляж от Молдавских до Николаевских баз


Вечером погода немного сбавила обороты. Жара спала, а это значит, что можно спокойно прогуляться по Черноморскому побережью. Что и сделали мы, а еще некоторые отдыхающие. Сейчас на пляже очень спокойно. Идеальное время для долгих романтических прогулок.

Интересная информация от Коблево Инфо: