Коблево сегодня 23.06.2021. Лето на Черноморском берегу

В Коблево сегодня 23.06.2021 погода наконец-то позволила курортникам расслабиться. Погода просто шикарная для того, чтобы посвятить время беззаботному лежанию на пляже и купанию в море. Сегодня впервые за долгое время туристы не ждут подвоха от погодных условий. Ясное небо говорит о том, что дождей точно не предвидится. А это значит, что пора наслаждаться моментами прекрасного лета, которого все так ждали, после настоящего сезона дождей.

В Коблево сегодня 23.06.2021 температура воздуха тоже не подвела. На градуснике 27 градусов тепла, что безусловно радует всех отдыхающих. Это максимальная температура на сегодня. Но этого более чем достаточно, чтобы наслаждаться досугом на пляже.

К слову, по заполненности пляжей в Коблево можно увидеть, насколько все-таки важна хорошая погода. Когда на небе собираются тучи, туристы моментально исчезают с побережья и остаются пережидать в номере внезапные погодные изменения. Но только стоит солнцу выглянуть, сразу пляж становится самым популярным местом на курорте. И это правильно. На отдыхе, конечно же, нужно ловить каждую секунду, чтобы насладиться времяпрепровождение.


Прогулка по пляжу в центре Коблево


В Коблево сегодня 23.06.2021 мы как всегда посвятили время прогулке и так называемой ревизии пляжей в Молдавской части курорта. Мы прошли вдоль пляжа возле бара Cocaine и пляжного клуба-ресторана Bora Bora. Здесь всегда много отдыхающих. И как всегда все занимаются своими любимыми делами. Кто-то предпочитает просто загорать и купаться. А кому-то по душе, безусловно, экстремальные развлечения.

Как раз это мы и запечатлели. Некоторые курортники парили с парашютом в небе, а другие выбрали развлечения на воде. На Бора Бора, конечно же, всегда царит атмосфера праздника. Здесь днем вечеринки не прекращаются. Так что в этом месте с удовольствием проводят время отдыхающие, которые приехали получать эмоции от каждой минуты проведенного времени.


Чем живет сегодня центр Коблево


После пляжной ревизии в Коблево сегодня 23.06.2021 мы решили пройтись по торговым точкам и интересным местам в центре Молдавских баз. Мы зашли в Акваторию вкуса, где находится один из аквапарков курорта. К слову, он совсем небольшой. Поэтому много людей здесь не встретить. Но вот заведения все на той же Акватории вкуса совсем не пустуют.

В центре Коблево особенно привлекают внимания сувенирные лавки и небольшие торговые точки с сезонными фруктами. Здесь мы запечатлели все буйство летних красок. И этими снимками с удовольствием делимся с вами.

Также вас может заинтересовать: