Коблево сегодня 29.06.2021. Обзор курорта в конце июня

Коблево сегодня 29.06.2021 точно не даст курортникам передохнуть от жары. Сейчас температура воздуха установилась на отметке 27 градусов по Цельсию. Но по сравнению с выходными море все-таки достаточно прогрелось. И теперь купаться в нем более чем комфортно. В ледяную воду, конечно же, не все решались окунуться. А вот сегодня в Коблево можно смело идти на пляж и ни в чем себе не отказывать. Но стоит учитывать, что солнце не щадит никого. И необходимо обязательно подбирать соответствующие солнцезащитные кремы и лосьоны. Без них лучше вообще не выходить на улицу.


Что нового в Николаевской зоне курорта


Мы снова решили отправиться на поиски интересного контента. В Коблево сегодня 29.06.2021 с самого утра туристы отдыхали на пляже. И даже территория Николаевских баз была похожа на центральную часть. На побережье было действительно много отдыхающих. Наконец-то курортники дождались момента, когда и температура воздуха, и температура воды стали комфортными. Дождей в ближайшее время не обещают, так что самое время загорать, купаться и наслаждаться летом. Что и выбрали туристы.

Мы прогулялись вдоль аллеи от ресторана Pizza & Steak и кафе Хуторок до пляжного кафе Bubble, которое как раз находится на берегу Черного моря. Кстати, вечером эта прогулочная дорога светится яркими огнями. Выглядит очень атмосферно. Здесь же находится потрясающий отель De La Vita. Кстати, на его территории уже полноценно работает второй корпус с номерами. А еще нам удалось снять новую детскую площадку с современным оборудованием, которая находится на территории все того же отеля. Здесь установили горки для малышей и большой батут.

Кстати, теперь можно заплести афрокосички в Коблево не только в центре курорта, а и на пляже возле кафе Bubble. Стоимость плетения — от 50 грн. Также рядом находится прокат сапбордов для сапсерфинга. Теперь и в Николаевской части становится все больше морских развлечений для всех туристов.


Обзор Молдавской зоны


Конечно же, мы не могли оставить без внимания территорию Молдавских баз. В Коблево сегодня 29.06.2021, как и в другие летние дни, можно наблюдать на пляже много отдыхающих. Хотя и меньше, чем в выходные. Здесь мы сняли на камеру яркую вывеску бара Cocaine, которую наконец-то установили на днях. Теперь пирс снова переливается на солнце, и его видно издалека. Можете сами посмотреть, как сегодня выглядят центральные пляжи Коблево.

В Коблево сегодня 29.06.2021 можно заметить, что курорт ожил, а отдыхающих становится все больше. Так что не теряйте времени, если вы все еще не на Черноморском побережье, и скорее отправляйтесь в Коблево. Здесь круто!

Ну а те, кто уже находится на курорте и до сих пор не нашел занятие по душе, советуем обратить внимание на экскурсии. Их уже можно заказать по номеру телефона указанному ниже. Особенно привлекательными остаются гастрономические туры, где предусмотрена дегустация. Например, завод виноделия Коблево и устричная ферма Устрицы Скифии точно побалуют вас изысканным вином и морскими деликатесами.

  • +38 067 274 14 24 — звоните, осталось несколько свободных мест!

А также вас может заинтересовать: