Коблево сегодня 01.07.2021. Обзор курорта после грозы

В Коблево сегодня 01.07.2021 курорт просыпается после ночной грозы. Первый день июля преподнес всем туристам сюрприз в виде сверкающей молнии и раскатного грома. Все началось ночью и продолжалось практически до утра. Зрелище было, конечно, невероятное. Но это тот случай, когда красота пугает и завораживает одновременно.

Но сейчас в Коблево все спокойно. Дождь синоптики не обещают, поэтому можно смело выходить на пляж, да и просто прогуливаться по курорту. Сегодня температура воздуха дойдет до 26 градусов по Цельсию. Погода идет на поправку и подчищает следы ночной грозы. На пляже уже можно проводить время, что мы, собственно, и сделали.


Прогулка по пляжу Николаевских баз


В Коблево сегодня 01.07.2021 мы отправились на пляж возле отеля De La Vita, который относится к территории Николаевских баз. Мы прогулялись по берегу и сделали вывод, что последствий грозы почти не осталось. Уже сейчас можно спокойно загорать и точно не переживать о возможности получить солнечный ожог. Благодаря облакам солнце практически не выглядывает. Но температура воздуха как раз оптимальная для комфортного отдыха.

Даже вода в Черном море очень теплая, что даже для нас стало неожиданностью. К тому же море очень чистое, хотя и беспокойное. Пляжи пока пустеют, потому что отдыхающие все еще ждут продолжение грозы. Но ее ожидать сегодня точно не стоит. Все что осталось от нее — это видео, которое мы сняли ночью. И вы тоже можете посмотреть, как это было красиво и в то же время довольно страшно. Видео размещено в начале поста.

Спешите купить билет! Осталось несколько мест на увлекательные экскурсии с дегустацией на Устричную ферму и Винзавод Коблево в пятницу 02.07.2021. Подробности по телефону: 

А также вас может заинтересовать: