Коблево сегодня 13.07.2021. Обзор Николаевской части и Молдавских баз

В Коблево сегодня 13.07.2021 совсем не жарко. Будние дни кардинально отличаются от выходных. На прошлой неделе туристы попали под проливной дождь. А на некоторых улицах курорта до сих пор можно наблюдать последствия переменчивой погоды. Но, конечно же, сейчас они гораздо меньше, чем каких-то пару дней назад.

Сегодня в Коблево максимальная температура воздуха достигла отметки 28 градусов по Цельсию. Утром погода была очень комфортной. Да и в течение дня сюрпризов с резкими перепадами температуры не было. Небо сегодня облачное. Что в совокупности с теплой погодой дало курортникам возможность беззаботно отдохнуть на пляже. Как раз уже хотелось немного отдохнуть от жары на Черноморском курорте. И отдыхающие скорее отправились на пляж. Но еще ночью погода не смогла обойтись без сюрприза. Вчера ближе к вечеру в Коблево начался дождь, но он прошел не оставив после себя практически никаких следов. Заглянем с вам в одно из вкуснейших заведений Украинской части Коблево?


Прогулка по Николаевской зоне курорта. Ресторан Pizza & Steak


Несмотря на то, что выходные позади, в Коблево действительно очень много туристов. Если говорить о центральной части курорта, то это вполне ожидаемо. Но вот территория Николаевских (Украинских) баз всегда была гораздо спокойнее в этом смысле. Мы решили прогуляться по этой части и посмотреть, чем же живет уютный уголок Коблево сегодня 13.07.2021.

На снимках можно увидеть атмосферу одного из самых популярных ресторанов курорта — Pizza & Steak. Здесь обычно очень людно, особенно по вечерам. А вот днем, конечно же, туристы предпочитают проводить время на пляже. Тем более погода сегодня подходящая.

Также на фото можно заметить, что находится возле самого ресторана. Прямо возле входа в заведение стоит автомат с игрушками. И, пожалуй, этот аттракцион тоже пользуется большим спросом. А еще рядом находится лавка с мороженым. Мимо нее невозможно пройти, потому что огромный выбор вкусов летнего лакомства так и манит отдыхающих.

Коблево сегодня 13.07.2021 подарило туристам долгожданную возможность отдохнуть от летнего зноя. Сегодня сложилось все. Комфортная температура воздуха совпала с отсутствием палящего солнца. Так что все смогли насладиться отдыхом. Если вы все еще не в Коблево, то не теряйте времени и скорее приезжайте на курорт.


Прогулка по центру Молдавских баз. Как выглядит курорт сегодня


Так как наши корреспонденты целыми днями активно перемещаются по Коблево, мы не удержались от соблазна снять для любимых читателей обзор Молдавской части. То есть, самого сердца и центра Коблево. Сегодня, 13.07.2021 курортники проводили на пляжах, нежась под летним солнцем. Но кое-кто все же прогуливался по центру. Давайте посмотрим видео, как выглядит курорт сегодня:


Обзор центра Коблево 13.07.2021


ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!

Если вы уже в Коблево, воспользуйтесь возможностью посетить экскурсию на винзавод Коблево! Осталось всего 4 места! Спешите забронировать экскурсию по телефону:

А также вас может заинтересовать: