Коблево сегодня 24.06.2021 обзор Молдавской части курорта

Коблево сегодня 24.06.2021, кажется, не собирается щадить туристов. Мы все ждали это лето с огромным нетерпением. Потому что в этом году оно решило прийти немного позже, чем обычно. Мы пережили и грозы, и холодное море, и даже совсем не летнюю температуру воздуха. А теперь наконец-то дождались. Но сегодня курорт решил показать все, на что способен.

Жара охватила сегодня всю территорию Коблево. И это отличная проверка для истинных фанатов летнего сезона. Именно они очень обрадовались температуре воздуха в 31 градус по Цельсию. Ну а некоторые отдыхающие с тоской вспоминают те дни, когда было не так жарко. Что сказать, настоящее лето пришло. И пока нет дождей, нужно наслаждаться текущим положением. Так что скорее отправляйтесь на пляж, если вы в Коблево. А тем, кто сейчас находится в душном городе, советуем срочно отправляться на море. За вас никто не отдохнет.


Прогулка по любимым местам Коблево


Конечно же, большинство всех туристов в Коблево сегодня 24.06.2021 оказались в центральной части курорта. Такую картину можно наблюдать каждый день в течение всего летнего сезона. Так уж вышло, что именно на территории Молдавских баз сосредоточено основное количество заведений, развлекательных комплексов и многого другого.

Мы как всегда вооружились камерой и отправились на прогулку по самым популярным точкам курорта в центре. Сегодня в Коблево солнечно и совсем безоблачно. Так что, пользуясь случаем, сделали для вас яркие снимки некоторых заведений и просто красивых мест.

Мы прошли вдоль Фестивальной аллеи, которая начинается как раз с пицца-ресторана Милано. Это любимое место гурманов и просто любителей вкусно поесть. Здесь и атмосфера располагает к тому, чтобы собрать компанию и отлично отдохнуть вместе. Рядом с рестораном работает не менее популярный супермаркет Моя країна. И он тоже попал сегодня в наш объектив.

Ну а небольшая аллея, конечно же, ведет к любимому Черному морю. Здесь находится пляж Бора Бора. И это островок бесконечных вечеринок. Так что, арендуя здесь пляжную кровать, вы автоматически попадаете в атмосферу праздника, где с утра до вечера можно слушать хорошую музыку, танцевать и пить коктейли. Как раз отсюда начинается любимая набережная Palm Avenue. И о ней знают, пожалуй, все. К слову, именно здесь и закончилась наша прогулка.

Если вы все еще думаете о поездке на Черноморский курорт, то скорее переходите к действиям. Потому что здесь как раз начинается полноценный курортный сезон. И наша прогулка по Коблево сегодня 24.06.2021 полное тому подтверждение. До встречи в Коблево!

А также вас может заинтересовать: