Коблево сегодня 08.07.2021. Как выглядит Черноморский курорт

В Коблево сегодня 08.07.2021 погода наконец сжалилась над туристами. Погода сегодня действительно располагала к тому, чтобы провести время на пляже и максимально расслабиться. На градуснике удалось зафиксировать 27 градусов по Цельсию. И все мы знаем, что это идеальная температура воздуха для того, чтобы провести время на пляже. К слову, курортники тоже придерживаются такого мнения. Сегодня в Коблево мы стали свидетелями того, что туристы, не боясь последствий потопа, отправились на пляж, чтобы наверстать упущенное.

К слову, о потопе. В Коблево сегодня 08.07.2021 мы наблюдали картину того, как Черноморский курорт моментально превратился в местную Венецию. И хотя никто не ожидал такого развития событий, нам пришлось смириться с текущим положением вещей. Кстати, это касается не только Коблево, но и других курортов Украины. Если говорить об общей атмосфере на пляже, то побережье особенно не затронули погодные катаклизмы. Но весь курорт Коблево в общем действительно пару дней назад напоминал город под водой. Все благодаря продолжительным дождям, которые многим испортили планы на отдых. Еще в понедельник, 5 июля, мы наблюдали проливные дожди, которые, казалось, не закончатся никогда. Но все-таки в Коблево сегодня 08.07.2021 случился праздник. И он был ознаменован первым днем без осадков. Чему чрезвычайно были рады все отдыхающие, которые приехали еще на выходных.


Обзор заката в Николаевской части курорта


В тихой части Коблево туристы не отказывали себе в удовольствии насладиться отдыхом. Мы сами стали свидетелями того, что даже вечером на Николаевских базах отдыхающие решили провести время на пляже. И сделали это совершенно не зря. В Коблево сегодня 08.07.2021 был потрясающий закат. И он захватил внимание буквально всех курортников, которые решили отправиться на пляж. И вы можете насладиться этими впечатляющими кадрами, которые мы запечатлели.


Видео обзор заката в Коблево сегодня


Кто-то даже решил испытать на себе популярный аттракцион. Речь идет о пляжном батуте, который находится прямо на побережье. И взрослые, и дети могут испытать на себе такое развлечение. Но можно точно сказать, насколько бы вы ни боялись, впечатления стоят того.

Коблево сегодня 08.07.2021 подарило совершенно разные эмоции всем отдыхающим. Но от этого курорт не стал менее любимым для тех, кто уже не впервые проводит здесь свое время. Так что ждем и вас в Коблево!

Не забывайте, что Коблево — это не только Чёрное море. Это интересные развлечения для всей семьи. Например, можно отправиться на экскурсии!

А также вас может заинтересовать: