Встречаем рассвет в Коблево сегодня 23.07.2021. Прогулка по Молдавской части курорта

Коблево сегодня 23.07.2021 встретил нас потрясающим рассветом, который мы никак не могли пропустить. Наверное, самое спокойное время на курорте — раннее утро. Уже в 4:30 мы собрались на пляже возле отеля Де Ла Вита, чтобы отправиться встречать рассвет на сапах. Это специальные доски для сапсерфинга. Мы с группой туристов  и инструктором поехали на остров, чтобы уже к 6:00 увидеть яркие краски выплывающего из-за горизонта солнца. К слову, перед заплывом все прослушали инструктаж и узнали, как управлять сапом. И буквально через 30-40 минут мы добрались до острова, где и приготовились встречать восходящее солнце. Зрелище действительно очень завораживающее.

Встретить рассвет на море — это обязательное мероприятие для каждого туриста. Иначе можно сказать, что на море вы вовсе и не были. Так что эту возможность точно упускать нельзя. Но подготовиться к такому времяпрепровождению точно необходимо. Во-первых, стоит понимать, что раннее утро — это всегда холодно. Море тоже в это время очень холодное, но кристально чистое. А еще было достаточно ветрено. Но впечатление от проведенного времени это вовсе не испортило. Во-вторых, прийти, конечно же, нужно вовремя, чтобы не подвести группу. Поэтому выспаться тоже было бы кстати. Поверьте, ранний подъем стоит того.

Видео обзор Коблево ранним утром:


Обзор самых популярных Молдавских пляжей Коблево сегодня 23.07.2021


Ну а днем в Коблево сегодня 23.07.2021 было уже гораздо теплее. В первой половине дня температура воздуха была около 25 градусов. А уже ближе к обеду можно было зафиксировать отметку в 27 градусов по Цельсию. К тому же дул легкий ветерок, который жаре не оставил никакого шанса. По мнению большинства курортников, такая погода как раз идеальна для того, чтобы провести время возле моря. Ну а мы как раз отправились в центр Коблево проведать всем известные пляжи Молдавских баз. Мама пляж и Бора Бора — ТОПовые места для отдыха на побережье. Здесь все обустроено для комфорта отдыхающих. Шезлонги, пляжные кровати, бунгало — все это здесь. И, конечно же, людей здесь полно.

Вода в море еще немного прохладная после вчерашнего отлива. Но к ней быстро привыкаешь, и уже после пары минут нахождения в воде становится вполне комфортно. Так что купаются сегодня практически все — и взрослые, и дети.


Акция на пиццу в Милано Коблево


Кстати, если вы еще не придумали занятие на вечер в Коблево сегодня 23.07.2021, советуем посетить одно вкусное заведение. Пицца-ресторан Милано в центре курорта сейчас проводит акцию — при покупке двух пицц вам дают в подарок бутылку Pepsi. Такой приятный бонус точно не будет лишним.

Смотрите обзор пляжей в Молдавской части курорта:

А мы напоминаем, что на понедельник идет набор группы на экскурсию по винзаводу Коблево. Там вас ждет не только интересная информация о заводе, но и дегустация.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС

А также вас может заинтересовать: