Коттедж Александровский в Коблево цены на жилье

Коттедж Александровский в Коблево 2022 будет работать на протяжении летнего сезона, а также в сентябре. Это просторный дом с хорошим ремонтом внутри. Коттедж располагает двумя спальными комнатами, большим холлом, кухней и санузлом. Это идеальный вариант для семьи с детьми. На территории есть места для парковки автомобиля, а также детская игровая зона. Коттедж Александровский в Коблево находится в Молдавской части курортной зоны, но относительно далеко от шумного центра. Так что это место можно назвать спокойным и тихим. Также дом находится на третьей линии от Черного моря. Поэтому путь к пляжу составит около 10-15 минут. Но большой плюс расположения коттеджа заключается в том, что сразу напротив работает аквапарк Коблево, где можно насладиться всеми прелестями курортного отдыха. Чтобы забронировать коттедж Александровский, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на проживание в коттедже Александровский будут очень привлекательными. Даже стоимость аренды в высокий сезон не будет очень высокой. Такой вариант жилья можно даже назвать бюджетным. Кстати, обратите внимание, что цены указаны за одного человека в сутки. Ознакомиться с ними можно ниже.


    Низкий сезон


    Коттедж Александровский цены 2022 Коблево во время низкого сезона, то есть в июне, будут минимальными. В этой части курортной зоны трудно найти подобные варианты с такими ценами. Аренда коттеджа Александровский в Коблево будет составлять 200 грн в сутки с человека.


    Средний сезон


    Коттедж Александровский в Коблево 2022 и в сентябре не поднимет цены. Они будут соответствовать тем, что уже опубликованы выше. То есть стоимость проживания здесь не будет отличаться во время бархатного сезона от низкого.


    Коттедж Александровский в Коблево цены в высокий сезон


    Конечно же, жилье в высокий сезон всегда стоит дороже, в какой бы части курорта ни находился комплекс. И коттедж Александровский не стал исключением. В июле и августе цены 2022 Коблево на аренду коттеджа возрастут не слишком ощутимо — всего на 50 грн дороже. Таким образом, стоимость жилья здесь для одного человека в сутки составит 250 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: