Коттедж Боярский в Коблево цены на жилье

Коттедж Боярский в Коблево 2022 предлагает шикарный деревянный дом для большой семьи с детьми или компании. Сейчас этот коттедж переименовали в Эко Дом У Моря. Это отличный вариант жилья для туристов, которые ценят собственный комфорт и особенно заботятся о безопасности. Коттедж находится в самом центре Коблево, на территории Молдавских баз. Он сдается в аренду полностью. Поэтому ни соседей, ни посторонних на территории не будет. Стоит также уточнить, что коттедж Боярский расположился на первой линии от моря. Что тоже очень важно.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Особенно в том случае, если вы отправляетесь на отдых с детьми. На территории коттеджа есть просторная беседка из дерева, где есть все приспособления для приготовления шашлыка. Кстати, коттедж двухэтажный. В нем предусмотрены две спальные комнаты, гостиная, кухня и санузел. Дом действительно очень просторный и может вместить большое количество человек.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на отдых в коттедже Боярский (Эко Дом у моря) будут относительно невысокими. Стоит учитывать, что дом сдается полностью. А значит и стоимость можно поделить на количество постояльцев. Таким образом цена для одного человека выйдет вполне приемлемой. Ниже можно ознакомиться с актуальными ценами на аренду коттеджа в разные периоды летнего сезона.


    Низкий сезон


    Коттедж Боярский (Эко Дом у моря) цены 2022 Коблево в июне будут даже очень невысокими. Конечно же, низкий сезон и подразумевает невысокую стоимость жилья. Но все же аренда целого дома из двух этажей в июне будет очень приятной по стоимости — от 1500 грн в сутки.


    Средний сезон


    Коттедж Боярский (Эко Дом у моря) в Коблево 2022 уже в конце августа снова порадует отдыхающих приятной ценой. Она будет соответствовать той, которая указана в низкой сезоне. То есть от 1500 грн в сутки можно будет арендовать двухэтажный дом.


    Высокий сезон


    Ну а высокий сезон уже значительно поднимет цены 2022 Коблево. Коттедж Боярский (Эко Дом у моря) в июле и августе будет стоить до 3500 грн в сутки. Это довольно высокая стоимость, но высокий сезон из года в год остается самым дорогим, если речь идет о бронировании жилья.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: