Мини-отель У Андрея в Коблево цены на жилье

Мини-отель У Андрея в Коблево 2022 предлагает неплохое жилье для туристов в новом летнем сезоне. Это отличный комплекс, который расположился на первой линии от Черного моря. Он находится в достаточно оживленном месте Николаевской части курортной зоны. Рядом находятся рынок, продуктовые магазины, супермаркет и множество кафе, а также рестораны. Мини-отель предлагает номера категории Полулюкс по приемлемым ценам. Они находятся в двухэтажном корпусе. У каждого номера есть отдельный вход, что очень удобно для тех, кто ценит личное пространство. Они отличаются по своей вместительности. Есть варианты, которые рассчитаны на проживание до 4-х человек. Ниже представлены цены 2022 на каждый из номеров. Чтобы забронировать номер в мини-отеле У Андрея, заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Мини-отель У Андрея в Коблево цены 2022 будут вполне приемлемыми. Комплекс предоставляет на выбор 4 варианта номера. От этого, конечно же, зависит и стоимость. Также большое значение имеет и сезон. К примеру, самые бюджетные цены стоит ожидать в июне и сентябре. Ну а в разгар лета, безусловно, стоимость будет максимальной.


    Низкий сезон


    Мини-отель У Андрея Коблево цены 2022 во время низкого сезона будут относительно невысокие. К этому периоду относится июнь. Цены будут такими:

    • Полулюкс с кондиционером — 600 грн;
    • Полулюкс без кондиционера — 700 грн;
    • Трехместный Полулюкс — 1000 грн;
    • Четырехместный Полулюкс — 1200-1400 грн.

    Средний сезон


    К среднему сезону мини-отель У Андрея в Коблево 2022 относит конец августа и сентябрь, то есть его можно назвать бархатным. Цены 2022 Коблево на номер будут точно такими же, как и во время низкого сезона.


    Мини отель У Андрея в Коблево цены в высокий сезон


    Ну а высокий сезон, конечно же, будет самым дорогим. Ведь самое популярное время для отдыха у моря — июль и август. В этот период цены 2022 Коблево на номера мини-отеля У Андрея будут следующими:

    • Полулюкс с кондиционером — 800 грн;
    • Полулюкс без кондиционера — 750 грн;
    • Трехместный Полулюкс — 1200 грн;
    • Четырехместный Полулюкс — 1500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: