Отель Ария в Коблево цены на жилье

Отель Ария в Коблево цены на жилье уже можно узнать на нашем сайте. Это один из новых комплексов на территории Черноморского курорта. Но спрос на жилье у него, конечно же, есть. Отель Ария Коблево расположился в центре курорта, а именно на территории Молдавских баз. Чтобы забронировать номер заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Также он находится на второй линии от Черного моря. В целом многие хотят арендовать номер на Молдавских, чтобы прочувствовать атмосферу летнего куража по полной. Но стоит также учитывать, что цены на Молдавских базах будут выше, чем на Николаевских. Что касается отеля Ария, то актуальные цены на 2022 год можно узнать ниже.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Отель Ария в Коблево 2022 работает в течение всего летнего периода. Он предлагает туристам две категории номеров — Люкс и Стандарт. Их стоимость не слишком высокая. Но все зависит, безусловно, от периода, который вы выберете для отдыха. Ниже представлен отель Ария прайс на каждый из сезонов.


    Низкий сезон


    Отель Ария в Коблево цены на жилье в низкий сезон будут вполне приемлемыми, учитывая близкое расположение комплекса к морю. Отель предлагает следующие цены:

    • Двухместный стандарт — 400 грн;
    • Трехместный стандарт — 500 грн;
    • Двухместный люкс — 800 грн;
    • Двухкомнатный люкс — 1700 грн.

    Средний сезон


    Бархатный сезон многие туристы любят иногда даже больше, чем начало лета. Отдых в это время более размеренный. А пляжи уже не забиты, что позволяет разместиться на любом удобном месте и чувствовать себя комфортно. Бархатный сезон начинается, как правило, в августе и заканчивается уже в сентябре или даже в октябре. Скорее всего отель Ария Коблево оставит цены неизменными с низкого сезона.


    Высокий сезон


    Цены 2022 в Коблево в отеле Ария в высокий сезон, соответственно, будут выше. Разница не будет слишком ощутимая, если сравнивать с другими отелями, но все-таки она будет:

    • Двухместный стандарт — 550 грн;
    • Трехместный стандарт — 650 грн;
    • Двухместный люкс — 1200 грн;
    • Двухкомнатный люкс — 2300 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены в 2022 году.

    А также вас может заинтересовать: