Отель Аркадия П в Коблево цены на жилье

Отель Аркадия П в Коблево 2022 остается одним из самых востребованных отелей на территории курорта. Он находится в пределах Николаевской (Украинской) части курортной зоны. Однако он расположился довольно близко к центру. Отель Аркадия П в Коблево предлагает большое разнообразие номеров самых разных категорий. Он находится также на второй линии от Черного моря. Что и позволяет отдыхающим добраться до пляжа за 5-10 минут. Рядом с отелем есть довольно большое количество всевозможных магазинов, а также ресторанов и кафе. Кроме того, поблизости находится и сосновый бор. Цены 2022 уже доступны на нашем сайте. Чтобы забронировать номер в отеле Аркадия П заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Аркадия П в Коблево 2022 цены будут относительно невысокими, если речь идет о номерах категорий Эконом и Стандарт. Конечно же, зависит стоимость от того, на какое количество человек рассчитан номер.Также большое влияние на формирование цены оказывает и сезон. В Коблево летний период делится на три сезона. Подробнее о стоимости каждого номера можно узнать ниже.

    Низкий сезон

    Отель Аркадия П Коблево цены 2021 во время низкого сезона пока неизвестны. На данный момент они формируются. И уже совсем скоро на нашем сайте будут доступны все цены 2022 для каждого из вариантов жилья в отеле Аркадия П. К слову, к низкому сезону относится июнь.

    Средний сезон

    Как и цены для низкого сезона, стоимость номеров во время бархатного сезона тоже пока не доступна. Наши менеджеры сейчас выясняют, сколько будут стоить номера отеля Аркадия П. Ожидается, что они не будут отличаться от стоимости в июне или даже останутся такими же.

    Высокий сезон

    А вот цены 2022 в Коблево в отеле Аркадия П уже известны. На данный момент к высокому сезону относятся июль и август. Цены на проживание будут следующими:

    • Двухместный эконом с удобствами — 500 грн;
    • Четырехместный двухкомнатный — 800 грн;
    • Двухместный люкс — 900 грн;
    • Пятиместные апартаменты — 1600 грн.

    Учитывая стоимость жилья во время высокого сезона, можно предположить, что цены в июне и сентябре будут довольно бюджетными.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: