Отель Аркадия в Коблево цены на жилье

Отель Аркадия в Коблево 2022 будет открыт для туристов на протяжении летнего сезона, а также сентября. Это один из наиболее популярных комплексов для проживания. Он работает далеко не первый год, поэтому хорошо известен частым гостям курорта. Отель Аркадия в Коблево расположился относительно близко к центральной части. Но все же территория относится к Николаевским базам. Таким образом, здесь туристы могут рассчитывать на размеренный и тихий отдых. Отель хоть и находится на второй линии, но расстояние к морю проложено всего лишь небольшой аллеей. Цены 2022 на жилье в отеле Аркадия можно узнать ниже. Чтобы забронировать номер в отеле Аркадия заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Аркадия в Коблево цены 2022 будут средними. Нельзя сказать, что здесь можно хорошо сэкономить на жилье. Но все-таки стоимость номеров не завышена. Конечно, большое значение имеет период, который вы выбираете для отдыха. На данный момент на нашем сайте доступны цены 2022 исключительно на высокий сезон. Но со временем мы дополним информацию и будем держать вас в курсе.

    Низкий сезон

    Цены 2022 Коблево в отеле Аркадия на период низкого сезона пока неизвестны. В ближайшее время менеджеры получат недостающую информацию. И она обязательно появится на сайте. Сейчас можно лишь предположить, что стоимость жилья в июне останется невысокой. Но подробные цены будут немного позже.

    Средний сезон

    То же касается и среднего сезона, а именно бархатного. В сентябре цены 2022 Коблево в отеле Аркадия скорее всего будут примерно такими же, как и в июне. Кстати, некоторые отели даже понижают стоимость в этот период, чтобы привлечь туристов.

    Высокий сезон

    Ну а самым популярным по сей день остается высокий сезон. Собственно, поэтому он так и называется. В период с июля по август туристов будет максимальное количество. Цены 2022 Коблево на номера отеля Аркадия будут такими:

    • Двухместный Стандарт — 1200 грн;
    • Трехместный Стандарт — 1400 грн;
    • Четырехместный Стандарт — 1700-1900 грн;
    • Двухуровневый четырехместный — 1700 грн;
    • Двухуровневый пятиместный — 1700 грн;
    • Стандарт пятиместный — 1900 грн;
    • Двухуровневый шестиместный — 2500 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: