Отель Днестр. Стройка или капитальный ремонт

Сегодня мы поговорим про Отель Днестр в Молдавской части Коблево и его капитальный ремонт. Но немного о погоде в Коблево сегодня на удивление спокойно. Если вспомнить, что происходило еще пару дней назад, создается впечатление, будто курортную зону подменили. Сейчас здесь светит солнце, а южный ветер слегка тревожит море. Температура воздуха установилась в районе 8-9 градусов по Цельсию. Можно сказать, что это идеальная погода для прогулки вдоль побережья. Что мы, собственно, и решили сделать. Вооружившись камерой и хорошим настроением, наша команда отправилась на променад по улицам курортной зоны к самому топовому жилью в Коблево это отель Днестр.

Прогулка по центру Коблево. Отель Днестр

Нам удалось стать свидетелями стройки отеля «Днестр». Пока неизвестно, будет ли это косметический ремонт или отель Днестр готовит капитальный ремонт. Но нашему фотографу удалось запечатлеть, как возле комплекса находятся рабочие, вырыты ямы и скопилось много мусора. Сам отель выглядит подготовленным к полноценному ремонту. Но нам остается только гадать, что же здесь будет происходить. Пока никаких официальных заявлений от владельцев не поступало. Думаем, это будет сюрприз для постояльцев. Ведь комплекс очень любят туристы в Коблево, которые из года в год отдают предпочтение именно ему. Все дело в том, что большим преимуществом Днестр отель является соотношение в нем цены и качества. Судя по тому, что сейчас на территории ведутся строительные работы, качество будет еще лучше.

А вот с ценами пока загадывать не стоит. Будем надеяться, что выше будет только уровень комфорта, а не стоимость. Ясно одно: к новому летнему сезону готовятся не только будущие отдыхающие, но и многие комплексы. Уже не первый раз нам удается заметить, что в Коблево сегодня происходят ремонтные работы в разных уголках. Видимо, курортная зона не собирается сдаваться и претендует на звание полноценного курорта. Нам остается только ждать с нетерпением. За фото Отель Днестр мы как всегда говорим спасибо фотографу из команды официального сайта Коблево также фото она показала своим подписчикам в инстаграм:

Фотограф из команды официального сайта Коблево

Еще раз хотим напомнить. Каждый день на нашем сайте выходят обновления о том, что происходит в Коблево сегодня. Следите за новостями и оставайтесь в курсе самых свежих из них. Кстати, на нашем втором интернет — ресурсе Koblebo.zone ежедневно выходят статьи, как забронировать жилье в Коблево а также актуальная тема на сегодня это Работа в Коблево. Чтобы не пропускать обновлений, подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях указанные ниже в подвале нашего сайта.