Отель Фортуна в Коблево цены на жилье

Отель Фортуна в Коблево 2022 будет принимать туристов в течение всего летнего сезона. Это комфортабельный отель, который расположен одновременно на первой и второй линиях от Черного моря. Он находится в Украинской (Николаевской) части курортной зоны, чем и привлекает многих отдыхающих. Здесь можно арендовать номер категории Люкс или отдельно стоящий домик. Кстати, поблизости находится сосновый бор. Нам уже доступны актуальные цены 2022 на каждый номер в отеле Фортуна в Коблево. Ознакомиться с ними можно ниже. Чтобы забронировать номер в отеле Фортуна заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Фортуна в Коблево работает на протяжении курортного сезона. Цены 2022, безусловно, зависят от нескольких нюансов. Первым делом важно определиться с месяцем, который идеально подойдет для вашего отдыха. Далее стоит выбрать номер или домик на территории отеля Фортуна. Ниже мы представили стоимость всех вариантов жилья.

    Низкий сезон

    Отель Фортуна Коблево цены 2022 во время низкого сезона на данный момент формируются. К низкому сезону, как правило, относится первая половина июня. В это время туристы приезжают ненадолго отдохнуть возле моря. Да и общее количество курортников совсем небольшое. В среднем стоимость номеров ощутимо ниже той, которую предлагают отели в июле.

    Средний сезон

    Что касается бархатного сезона, то здесь ситуация аналогичная. Совсем скоро цены 2022 Коблево в отеле Фортуна совсем скоро будут известны на нашем сайте. Скорее всего они будут такими же, как и в первой половине июня. Так как часто стоимость номеров в эти периоды совпадает.

    Высокий сезон

    Несомненно, самым популярным остается высокий сезон. То есть половина июня, июль и август. Цены 2022 в Коблево в отеле Фортуна будут такими:

    • Двухкомнатный люкс на первой линии — 800-2500 грн;
    • Двухкомнатный люкс на второй линии — 600-1800 грн;
    • Дом — 600-1800 грн;
    • Дом трехкомнатный — 1000-2800 грн.

    Кстати, дети до 6 лет проживают в отеле совершенно бесплатно.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: