Открытие Мама Пляж в Коблево. Лето 2020!

Многих интересует вопрос: когда состоится открытие Мама Пляж? У нас есть долгожданная информация для всех и каждого. Вы уже знаете, что совсем скоро состоится открытие летнего сезона 2020. В Коблево уже в начале июня открывают двери самые популярные заведения и топовые места, где можно вкусно поесть. Теперь же мы спешим обрадовать еще одной новостью. Нам удалось выяснить, когда же состоится открытие Мама Пляж на берегу Черного моря. Друзья, приглашаем всех на открытие заведения, которое состоится 30 мая. К вашему вниманию выдео-анонс к открытию ресторана Мама Пляж в Коблево. Не забывайте подписываться на наш YouTube канал ОТДЫХ В КОБЛЕВО. Будь в курсе всего!

Мама Пляж в Коблево — открытие сезона 2020

Ресторан Мама Пляж находится в Молдавской части курортной зоны. Заведение будет работать в привычном режиме. Днем — расслабляющая музыка, вкусные блюда и напитки. Стоит отметить, что на Мама Пляж в Коблево можно заказать блюда и напитки непосредственно в бунгало на пляже. А также любители ароматного дыма могут вдоволь покурить сочный кальян. Но с наступлением темноты здесь всё становится по-другому. Открытие обещает быть горячим! А для вас, как и прежде, будут выступать музыканты и диджеи. По предварительным данным, летом 2020 на сцене Мама Пляж будет зажигать популярная группа Веселые Стаканчики. Вечеринки в этом году станут еще более насыщенными и жаркими. Не пропустите это событие, потому что открытие Мама Пляж обещает быть громким! Начните сезон 2020 правильно, чтобы задать настрой на все горячие месяца вперед.

Смотрите также афиши ближайших мероприятий в Коблево

Продолжайте следить за новостями в нашем Блоге. Как вы уже смогли убедиться, в нашем распоряжении будет еще много информации о предстоящем открытии ресторанов, ночных клубов и других заведений курорта Коблево.