Открытие сезона в Brazil в Коблево

Открытие сезона в Brazil в Коблево состоится уже совсем скоро! Мы дождались этого момента, когда остаются считанные дни до нового летнего сезона. Все находятся в предвкушении отдыха на полную. И он не может пройти без крутых вечеринок. Каждый год лето встречает нас сюрпризами. И с каждым разом они все более масштабные.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ НА ОТКРЫТИЕ БРАЗИЛ

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    У нас уже есть много интересной информации, которая будет опубликована в разделе Афиша Коблево 2021. Здесь вы будете первыми узнавать о самых интересных событиях курорта и предстоящих мероприятиях. А еще вы сможете купить билеты на концерты 2021 по самой выгодной стоимости. Это будет очень яркий и незабываемый сезон. Поэтому и встретить его нужно с размахом.


    Вечеринка в честь открытия сезона 2021


    Конечно же, сезон не может вот так просто начаться без грандиозной вечеринки. Ночной клуб Brazil из года в год радует гостей Черноморского побережья крутыми шоу-программами и задает настроение на целое лето вперед. Так что и в этом году пропускать открытие не стоит. Уже 11 июня, в пятницу, в ночном клубе Brazil в Коблево начнется первая вечеринка, которая продлится до рассвета. Эту ночь можно назвать главной в новом курортном сезоне. Потому что именно с нее начнется клубное лето. Вечеринка уже получила символичное название Paradise.

    Безусловно, сопровождать вечер будут специальные гости — топовые диджеи страны. Именно они зададут танцевальный настрой для публики. И именно они не позволят вам стоять на месте. Главный приглашенный гость — Dj Viva Dior. Яркая и харизматичная диджей является резидентом Kiss FM. Именно с ней вы проведете вечер открытия сезона. Также в программе выступления не менее ярких гостей — Dj Galagas и MC Layel.

    Открытие сезона в Brazil в Коблево ждали все! И уже буквально через две недели мы наконец-то встретим лето вместе. Следите за информацией на нашем сайте. Особенно за разделом афиша концертов 2021. И тогда вы точно не пропустите новости о событиях курорта. Здесь же можно купить билет на концерт. А их в новом сезоне будет предостаточно. До встречи в Коблево!

    Интересная информация: