Пансионат Лазурный берег в Коблево цены на жилье

Пансионат Лазурный берег в Коблево цены 2022 представляет собой довольно большой комплекс с живописной территорией. Он находится в центре курортной зоны — в Молдавской части на первой линии от моря. Именно поэтому, бронируя номер в этом пансионате, вы гарантируете себе разнообразный и активный отдых. Рядом сосредоточены всевозможные развлечения как для взрослых, так и для детей. Здесь вы точно не будете скучать. Чтобы забронировать номер в пансионате Лазурный берег заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Пансионат Лазурный берег в Коблево предлагает отличные номера разных категорий. Цены можно назвать демократичными. Отдельного внимания стоит территория пансионата. Она на самом деле очень большая и красивая. На территории есть столовая, кинотеатр и автомобильная стоянка. А еще здесь есть большая игровая зона с современной площадкой для детей.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в пансионате Лазурный берег совсем не будут высокими. Здесь тоже удастся отдохнуть и сэкономить. Есть, конечно же, разные виды жилья с разными ценами. Но очень высокими они не будут даже в разгар летнего сезона. Но подробнее об актуальных ценах можно узнать ниже.


    Низкий сезон


    Пансионат Лазурный берег цены 2022 Коблево в июне будут ниже, чем в июле или августе. Именно это время и относится к низкому сезону. Цены на номера будут следующими:

    • Эконом — 250 грн/чел;
    • Стандарт — 300 грн/чел;
    • Стандарт с кондиционером — 360 грн/чел;
    • Полулюкс — 300 грн/чел;
    • Дополнительное место — 200 грн/чел.

    В стоимость уже включено двухразовое питание в столовой.


    Средний сезон


    Пансионат Лазурный берег в Коблево 2022 порадует ценами и в бархатный сезон. В августе цены 2022 будут такими же, как и в июне. Это связано в первую очередь с тем, что спрос вновь уменьшается после высокого сезона.


    Высокий сезон


    Высокий сезон в пансионате Лазурный берег будет продолжаться в течение июля и августа. Цены 2022 Коблево на номера пансионата будут максимальными:

    • Эконом — 330 — 440 грн/чел;
    • Стандарт — 370-520 грн/чел;
    • Стандарт с кондиционером — 430-580 грн/чел;
    • Полулюкс — 420-570 грн/чел;
    • Дополнительное место — 200 грн/чел.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: