В Коблево 26.08.2020 закрывается отель Воздух

С вами, как всегда, Коблево Инфо! В Коблево 26.08.2020 уже чувствуется скорое приближение осени. Температура воздуха уже не повышается до 30 градусов. Максимум на сегодня — 28 градусов по Цельсию. И для курорта это, конечно же, очень комфортная температура. Но в Коблево такая ситуация свидетельствует о том, что похолодание уже не за горами. Однако у всех еще есть шанс насладиться морем и теплым солнцем. До конца недели синоптики обещают такую же приятную солнечную погоду, как и в Коблево 26.08.2020. О скором завершении сезона говорит и закрытие некоторых комплексов для проживания. Некоторые все же планируют работать до середины сентября, но часть, к сожалению, уже перестают принимать отдыхающих.


Закрытие отеля Воздух в Коблево


Один из отелей, который больше не будет принимать туристов в сезоне 2020, это отель Воздух. Он находится в Украинской (Николаевской) части курортной зоны. На протяжении всего летнего сезона он оставался одним из самых популярных среди курортников. Отель, безусловно, располагает шикарной территорией с собственным мини-аквапарком. И хотя он расположился на третьей линии от Черного моря, это совсем не минус для отдыхающих. Здесь можно занять себя на весь уикенд, не выходя за пределы комплекса. К слову, даже маленькие постояльцы будут чувствовать себя комфортно. Для них тоже предусмотрели разнообразные развлечения вроде детской площадки и мини-бассейна.

В Коблево 26.08.2020 отель Воздух, к сожалению, работает последний день в 2020 году. Туристы, которые надеялись посвятить бархатный сезон отдыху в этом отеле, уже не смогут воплотить мечты в реальность. Такой шанс вновь появится с приходом следующего курортного сезона.

Видео обзор отеля Воздух в Коблево 26.08.2020

Но отчаиваться не стоит. Ведь в Коблево есть много достойных баз отдыха, отелей и пансионатов, которые все еще продолжают принимать у себя гостей. Все доступные варианты можно посмотреть на нашем сайте и там же забронировать номера. Не забывайте, что летний сезон уже вот-вот закончится. Так что скорее отправляйтесь в Коблево, чтобы успеть как следует отдохнуть, пока отели еще работают.

Следите за новостями на сайте и в социальных сетях. Блог о Коблево еще не заканчивает свой сезон, а продолжает рассказывать вам о событиях курорта. Так что оставайтесь на связи!

Вам может пригодиться данная информация: