- Номера: Люкс, Полулюкс, Стандарт
- Строение: Корпус
- Зона: Молдавская
- От моря: Первая линия
- Вид: На территорию
- Питание: Кафе
- Стоимость:
- от - 600 грн.
- до - 1300 грн.
- Тел: + 38 0672741424
Мини отель Ла Террасса (La Terrasse)
Уютный мини отель Ла Террасса в Коблево расположен в Молдавской курортной зоне по адресу ул. Кишиневская, 1/1 на первой линии от моря. Миниатюрный комплекс находится в отличном месте поселка. Стоит отметить, что это совсем рядом с центром. Кстати, здесь развита инфраструктура и широкий выбор развлечений. Расположение отеля прекрасно подходит для отдыха с детьми, так как в шаговой доступности есть аквапарк, лунапарк и дельфинарий «Немо». Продукты и другие товары можно приобрести в магазине «Марка», расположенном в 5-ти минутах ходьбы. Также недолеко от отеля Ла Террасса есть вкусные кафе и ресторанчики.
Территория
Небольшая территория, которую предлагает мини отель Ла Террасса в Коблево располагает двухэтажным зданием. Внутри — отличные номера и кафе на первом этаже. Которое, кстати, пользуется большой популярностью среди постояльцев мини отеля. Но также и среди других туристов Коблево. Здесь можно побаловать себя вкуснейшими блюдами украинской и европейской кухни. А также насладиться прохладными авторскими коктейлями и заказать кальян. По всей территории, примыкающей к отелю, работает бесплатный Wi-Fi.
Номера
Номера, которые предлагает мини отель Ла Террасса в Коблево, довольно просторные и очень комфортные. Стоит отметить, что вход в номера осуществляется с террасы. Они расположены на втором этаже здания. В номерах удобно разместятся 2 и 3 человека. Дети до 5 лет могут проживать абсолютно бесплатно. В номерах «Стандарт», «Полу люкс» и «Люкс» есть:
- двуспальные кровати;
- односпальные или двухъярусные кровати;
- телевизор;
- кондиционер;
- мини-бар;
- санузел с круглосуточной горячей водой.
Отель Ла Террасса в Коблево предоставляет услуги по ежедневной уборке комнат и регулярной замене постельного белья. Возле каждого номера есть небольшой столик со стульями. Так что приятным летнем вечером вполне можно провести время, наблюдая за потрясающим закатом.
Вам может быть полезно:
Подробнее про Мини отель Ла Террасса
- Количество мест: 2, 3, 4
- Количество комнат: 1
- Количество доп. мест: 1
- Этажность: 2
- Интернет: Wi-Fi
- Удобства: Душ и туалет на этаже
- Спальные места: Двуспальная кровать, Двухъярусная кровать
- Ванная комната: Умывальник, Душ, Туалет
- Мебель: Диван, Шкаф или гардероб, Письменный стол, Стулья, Тумбочки, Зеркало
- Электроника: Телевизор, Кондиционер, Эл.чайник
- Оборудование номера: Туалетно-косметические принадлежности, Полотенца, Белье