В отеле Де Ла Вита строится что-то новенькое!

Новая неделя принесла нам новые впечатления. Сегодня за окном весна, и нет более подходящего повода отправиться на прогулку к любимому морю. По уже устоявшейся традиции наш фотограф взяла с собой камеру и отправилась ловить мгновения. Кстати, кое-что интересное нам удалось запечатлеть. И этими кадрами, как всегда, делимся с вами. В Коблево сегодня замечательная погода: яркое солнце, легкий ветерок и практически ясное небо. Осадков не предвидится точно, но некоторые тучи все же пытаются создать барьер теплым лучам. На термометре 8 градусов по Цельсию, что уже вполне привычно для нашей закаленной команды. Прогнозы обещают нам резкое улучшение погодных условий и потепление. Но мы как всегда не ждем возможностей, а сами их создаем. Поэтому и решили пройтись не только вдоль берега, но и по всей курортной зоне, чтобы узнать, как ведется подготовка к туристическому сезону.


Краны, стройка и новое здание возле отеля Де Ла Вита

В Коблево сегодня стараются привести в порядок многие комплексы. Некоторые из них переживают капитальный ремонт, кому-то достаточно косметического. В Украинской (Николаевской) зоне нам удалось подглядеть за процессом реконструкции отеля De La Vita. Не секрет, что комплекс действительно планировали расширить. Ведь количество отдыхающих этим летом может превзойти все ожидания. Именно поэтому отель решили «достроить». Буквально за считанные недели на наших глазах вырос каркас нового корпуса. Это значит, что мест здесь будет предостаточно, а номера порадуют свежим ремонтом. Пока неизвестно, сколько именно комнат будет вмещать новая постройка. Но масштабы уже впечатляют.

Однако это не все, чем удивил отель De La Vita. Неожиданно для нас на территории комплекса появились горки, как в аквапарке. Яркие разноцветные горки и водные аттракционы так напоминают о том, что до лета рукой подать! И совсем скоро можно будет нырять в теплое Черное море! Сегодня территория отеля немного напоминает полноценный парк развлечений. Кстати, летом горки двигают к воде, и можно прокатиться прямиком в море.

В Коблево сегодня можно увидеть еще огромное количество интересных сюрпризов. Но пока мы сохраним интригу. Не пропускайте новости на сайте и оставайтесь в курсе самых ярких событий курортной зоны.

Читайте также: