База отдыха Альтаир в Коблево цены на жилье

База отдыха Альтаир в Коблево цены 2022 находится в достаточно удаленном и тихом месте. Это Николаевская (Украинская) часть курортной зоны. Здесь гораздо спокойнее, чем на территории Молдавских баз. Поэтому эту часть курорта очень любят семейные пары и туристы с детьми. База отдыха Альтаир расположилась на третьей линии от Черного моря. Так что будьте готовы к тому, что придется прогуляться до пляжа около 10-15 минут. К слову, именно благодаря такому расположению у отдыхающих есть возможность сэкономить. Здесь жилье совсем недорогое и доступно каждому. Еще одним плюсом проживания на базе отдыха — территория. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Альтаир заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Альтаир Коблево цены 2022 будут одними из самых низких на территории курорта. Это действительно так. Хотя проживание предусмотрено в отдельно стоящих коттеджах. Но цены 2022 соответствуют очень бюджетным эконом-номерам. Многие предпочитают именно домики, так что такой вариант отлично подойдет.

    Низкий сезон

    База отдыха Альтаир цены 2022 Коблево будут зависеть в низкий сезон не будут зависеть от количества мест в коттедже. Цены на домики будут следующими:

    • Двухкомнатный коттедж — 138 грн/чел;
    • Полулюкс 2-х местный — 400-500 грн.

    Средний сезон

    База отдыха Альтаир в Коблево 2022 стоимость оставит неизменную и во время бархатного сезона. К нему относится весь август. В это время цены будут на 100 грн дороже предыдущих, которые указаны выше.

    Высокий сезон

    А вот высокий сезон включает в себя весь июль. Это, конечно же, самый популярный месяц, который отдыхающие любят больше всего. Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Альтаир будут такими:

    • Коттедж 2-3-х местный — 198-268 грн/чел;
    • Полулюкс 2-х местный — 500-1200 грн.

    Стоит отметить, что дополнительные места оплачиваются отдельно. Это относится к детям до 7 лет. И стоимость будет меняться в течение сезона. К примеру, в июне цена за дополнительное место не превысит 75 грн, а в июле и августе придется доплатить по 125 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: