База отдыха Бирюза в Коблево цены на жилье

База отдыха Бирюза в Коблево цены 2022, как и большинство других комплексов, будет ждать гостей с приходом лета. Она находится в удаленном от центра месте, где практически никогда не бывает очень шумно. Речь идет о территории Николаевских баз. Именно здесь, на второй линии от Черного моря, расположилась база отдыха. Рядом находятся различные кафе и рестораны, а также супермаркет, аптека и продуктовые магазины. Все в шаговой доступности.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Как и пляж, дорога к которому занимает не более пяти минут. Территория базы отдыха ухоженная и чистая. На ней есть несколько мест, где можно провести время на свежем воздухе. Кстати, здесь также есть столовая, где отлично готовят. Постояльцы могут заказать комплексное питание и сэкономить на походах в ресторан. База отдыха Бирюза в Коблево предлагает только один вариант жилья. Это номера категории Люкс. Цены на них уже доступны на нашем сайте.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    База отдыха Бирюза Коблево цены 2022 не будут низкими. Но и очень высокими их назвать тоже нельзя. Стоимость номера будет варьироваться в зависимости от сезона. К примеру, наиболее бюджетные цены стоит ожидать в июне и сентябре. Ну а повышение стоимости ожидается, конечно же, в июле и августе.


    Низкий сезон


    К низкому сезону относится первая половина июня. Именно в этот период можно найти самое недорогое жилье на территории Черноморского курорта. База отдыха Бирюза предлагает отличные номера категории Люкс и Эконом. Цены 2022 Коблево на них будут на протяжении низкого сезона — 180-270 грн в сутки с человека.


    Средний сезон


    Такая же ситуация сложилась и с бархатным сезоном. К нему относится август и сентябрь. База отдыха Бирюза в этот период оставит такие же цены, как и в первой половине июня. Бархатный сезон туристы любят не менее, чем высокий. Разница только в погодных условиях и, конечно же, количестве отдыхающих.


    Высокий сезон


    Цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Бирюза, безусловно, будут немного выше. Но уже ни для кого не будет удивительным, что в июле и августе стоимость жилья достигает максимума. Однако база не слишком повысила цены. За номер категории Люкс нужно будет заплатить от 400 грн с человека в сутки, а номер Эконом с удобствами на территории — 130 грн в сутки с человека.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: