База отдыха Эдем в Коблево цены на жилье

База отдыха Эдем в Коблево цены 2022 — отличный комплекс для семейного отдыха. Преимущество базы, конечно же, в ее расположении. Дело в том, что она находится довольно близко к центру. Но все-таки не в самом шумном месте. Рядом также расположились самые популярные развлекательные комплексы для взрослых и детей.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Добраться к морю, к слову, тоже будет нетрудно. Хотя база отдыха Эдем и находится на третьей береговой лини, но до пляжа вы дойдете буквально за 10-15 минут. Территория базы не слишком большая. На ней есть несколько отдельно стоящих домиков с номерами.

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Эдем Коблево цены 2022 будут вполне бюджетные. Если вы хотите хорошо отдохнуть в чудесных условиях и при этом сэкономить, тогда эта база отдыха точно вам подойдет. Безусловно, цены 2022 Коблево не будут одинаковыми в течение всего курортного сезона. Стоимость номеров будет меняться и в зависимости от условий. Номера представлены в нескольких категориях с разными ценами.

    Низкий сезон

    База отдыха Эдем цены 2022 Коблево будут относительно невысокими, учитывая расположение. Во время низкого сезона стоимость номеров будет особенно привлекательной. Цены будут следующими:

    • Трехместный полулюкс — 500 грн;
    • Четырехместный люкс — 800 грн;
    • Шестиместный люкс — 1000 грн.

    Средний сезон

    База отдыха Эдем в Коблево 2022 во время бархатного сезона особенно порадует экономных туристов. В период с конца августа по сентябрь цены будут еще ниже, чем в июне. Некоторые номера будут стоить меньше в среднем на 100-200 грн. Так что бархатный сезон точно не стоит недооценивать в качестве времени для отдыха у моря.

    Высокий сезон

    Конечно же, высокий сезон подразумевает повышение цен. Стоить номера по-прежнему будут недорого. С конца июня и до конца августа цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Эдем будут такими:

    • Трехместный полулюкс — 600-800 грн;
    • Четырехместный люкс — 1000-1200 грн;
    • Шестиместный люкс — 1500-2000 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: