Кемпинг Морской Бриз в Коблево цены на жилье

Кемпинг Морской Бриз в Коблево цены на жилье 2022 уже находятся в свободном доступе на нашем сайте. Это комплекс, который предлагает жилье в центре курорта, а именно на территории Молдавских баз. Здесь представлены номера категории от супер-эконома до стандарта. Так что стоимость проживание не будет высокой.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кроме того, кемпинг Морской Бриз находится на третьей береговой линии, что тоже влияет на цену. Поэтому здесь можно здорово сэкономить. Несмотря на то, что кемпинг расположился близко к центру, шум из ночных клубов и других заведений не доносится до номеров. Ниже мы собрали актуальные цены 2022 на жилье в Коблево.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в кемпинге Морской Бриз, конечно же, не будут слишком высокими. Даже в самый популярный сезон здесь номера не слишком повысятся в цене. Но в то же время стоимость будет варьироваться в зависимости от сезона. Самые высокие цены стоит ожидать в июле, ну а в начале июня они будут минимальными.


    Низкий сезон


    Кемпинг Морской Бриз в Коблево цены на жилье в июне будут наиболее низкими. Хотя обычно вторая половина июня относится уже к высокому сезону, кемпинг решил оставить минимальную стоимость. Цены на номера будут следующими:

    • Комфорт — 200 грн (с человека);
    • с частичными удобствами — 150 грн (с человека);
    • эконом — 100 грн (с человека).

    Средний сезон


    Кемпинг Морской Бриз в Коблево 2022 уже со второй половины августа начинает бархатный сезон. Но в этом случае комплекс решил оставить цены такими же, как и во время высокого сезона:

    • Комфорт — 250 грн (с человека);
    • с частичными удобствами — 200 грн (с человека);
    • эконом — 150 грн (с человека).

    Высокий сезон


    Высокий сезон, несомненно, всегда считается самым дорогим. Жилье в этот период найти тяжелее, потому что туристов очень много. Поэтому цены 2022 Коблево на номера кемпинга Морской Бриз будут следующими:

    • Комфорт — 250 грн (с человека);
    • с частичными удобствами — 200 грн (с человека);
    • эконом — 150 грн (с человека).

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

    Интересная информация от Коблево Инфо: