Коттеджный комплекс Славлена в Коблево цены на жилье

Коттеджный комплекс Славлена в Коблево 2022 представляет собой большой до коттеджного типа с номерами категории Стандарт. Он находится практически в самом центре курорта, на территории Молдавских баз. Здесь вы насладитесь спокойным размеренным отдыхом. Шум из ночных клубов, несмотря на расположение, совсем не будет вам мешать, потому что на территории его не слышно. Коттеджный комплекс Славлена в Коблево находится на второй линии от Черного моря. Это примерно 5-7 минут пешей ходьбы до пляжа. Чтобы забронировать номер в коттеджном комплексе Славлена заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кстати, в этой части курорта пляж полностью оборудован для удобства отдыхающих. Номера здесь рассчитаны на проживание до пяти человек. Так что здесь можно отдохнуть и компанией. На нашем сайте уже есть актуальные цены 2022 на номера в коттеджном комплексе Славлена для каждого из сезонов. Ознакомиться с ними можно ниже.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 в коттеджном комплексе Славлена довольно невысокие. Можно даже сказать, что они будут держаться в среднем диапазоне стоимости жилья по курорту на протяжении всего летнего сезона. Номера не делятся на категории, так что цена будет меняться только в зависимости от сезона. Цены указаны за одного человека в сутки.


    Низкий сезон


    Коттеджный комплекс Славлена цены 2022 Коблево во время низкого сезона будут вполне демократичными. Есть варианты гораздо дороже, которые тоже расположились в этой части курорта. Стоит отметить, что низкий сезон будет продолжаться до середины июня. В этот период любой номер коттеджного комплекса Славлена будет стоить 250 грн с человека в сутки.


    Средний сезон


    Коттеджный комплекс Славлена в Коблево 2022 относит к бархатному сезону период с 5 сентября. В это время туристов тоже будет достаточно, но на курорте уже заметно станет спокойнее. Цены 2022 Коблево на номера в коттедже будут такими же, как и в июне — 250 грн.


    Высокий сезон


    С середины июня начнется уже высокий сезон. Он будет продолжаться до начала сентября. В этот период коттеджный комплекс Славлена в Коблево цены 2022 немного повысит. Номера будут стоить от 300 грн до 350 грн с человека.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: