База отдыха Глобус в Коблево цены на жилье

База отдыха Глобус в Коблево 2022 станет для вас чудесным вариантом жилья по очень хорошей стоимости. Она находится прямо возле центральной улицы в Коблево. Это Молдавская часть курортной зоны. База отдыха Глобус расположилась на второй линии от Черного моря. Поэтому ваш путь к пляжу не займет много времени. Кроме того, за свою невысокую стоимость база предлагает отличные условия в номерах и на территории. Отлично подойдет для отдыха с детьми. Безусловно, для них тоже предусмотрены все необходимые условия для досуга. Для того чтобы забронировать номер на базе отдыха Глобус заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Глобус начнет свою работу в июне. Именно с начала июня для всех туристов будут доступны номера. Цены будут меняться в зависимости от сезона и количества мест в одном номере. Стоит отметить, что цены 2022 Коблево на базе отдыха Глобус не будут завышены. И даже экономный турист будет приятно удивлен.

    Низкий сезон

    База отдыха Глобус Коблево цены 2022 во время низкого сезона будут минимальными. Если сравнивать с другими вариантами жилья в центре, то можно сказать, что здесь номера действительно очень дешевые. База отдыха предлагает следующие цены:

    • Двухместный номер — 400 грн;
    • Трехместный номер — 400 грн.

    Средний сезон

    В конце августа и в сентябре начинается бархатный сезон. И база отдыха Глобус предлагает в Коблево цены 2022 совершенно такие же, как и во время низкого сезона. Здесь вам удастся как следует отдохнуть от шума и городской суеты и насладиться времяпрепровождением у моря.

    Высокий сезон

    Цены 2022 в Коблево на базе отдыха Глобус, безусловно, немного повысятся. И хотя разница с предыдущими ценами будет почти в два раза, стоимость номеров все равно останется невысокой. В июле и августе цены будут следующими:

    • Двухместный номер — 650-750 грн;
    • Трехместный номер — 850-950 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: