База отдыха Импульс в Коблево цены на жилье

База отдыха Импульс в Коблево 2022 работает в течение всего лета и бархатного сезона. Она находится на границе Молдавской и Николаевской частей курортной зоны. База предлагает проживание в уютных номерах деревянного корпуса. Территория довольно просторная, есть много места для отдыха. Расположение базы очень удачное. В двух шагах находится центр курорта. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Импульс заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Также база отдыха Импульс в Коблево находится на первой береговой линии. Несмотря на это, цены 2022 на жилье здесь можно назвать низкими. Постояльцы могут выбрать комфортабельный вариант жилья среди домиков коттеджного типа или номеров в корпусе. Территория базы усажена деревьями и зеленью. И здесь, к слову, есть достаточно места для проведения досуга с семьей и друзьями. По всему периметру установлены беседки.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на базе отдыха Импульс можно назвать средними по курорту. Некоторые номера, конечно же, будут стоить гораздо дешевле. Но все зависит от класса номера и сезона. База отдыха соотносит цены с сезоном. Поэтому стоимость будет выше в самый разгар лета. Ниже можно ознакомиться с подробными ценами на каждый номер базы отдыха Импульс.


    Низкий сезон


    База отдыха Импульс цены 2022 Коблево на протяжении практически всего июня будут приемлемыми, а некоторые категории даже дешевыми. Но обратите внимания, что здесь стоимость указана за одного постояльца, не считая категории Комфорт. Цены 2022 будут такими:

    • Двухместный деревянный домик — 125 грн;
    • Четырехместный домик — 100 грн;
    • Комфорт — 480 грн.

    Дети до 6 лет могут проживать абсолютно бесплатно.


    Средний сезон


    База отдыха Импульс в Коблево 2022 в сентябре оставит цены неизменными с низкого сезона. Бархатный сезон начнется в конце августа. То есть с этого момента номера будут стоить точно так же, как и в июне.


    Высокий сезон


    Ну а высокий сезон, безусловно, уже будет дороже. Номера поднимутся в цене, хотя и незначительно. Цены 2022 Коблево базы отдыха Лотос будут такими:

    • Двухместный деревянный домик — 175 грн;
    • Четырехместный домик — 140 грн;
    • Комфорт — 830 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: