База отдыха Колос 2 в Коблево цены на жилье

База отдыха Колос 2 в Коблево цены 2022  — один из самых бюджетных вариантов жилья на территории курорта. Учитывая, что база находится в центре Коблево, можно сказать, что номера здесь очень бюджетные. К слову, они представлены в одной категории — Стандарт. Территория базы отдыха Колос 2 в Коблево большая и буквально утопает в зелени. Это то, что очень понравится туристам с детьми. Здесь есть места, где можно прогуляться и насладиться погодой.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Кроме того, база расположилась и близко к пляжу. Она находится на второй линии от Черного моря в Молдавской части курорта. Так что долго добираться с малышами вам не придется. Кстати, на территории базы отдыха есть и небольшая детская площадка. Так здесь есть столовая, где предусмотрено комплексное питание за дополнительную плату.


    Актуальные цены 2022 Коблево


    Коблево цены 2022 на базе отдыха Колос 2 будут действительно низкими. Во-первых, здесь стоимость номера не меняется в течение сезона. Во-вторых, любой номер будет стоить одинаково, так как цена указана за человека. Таким образом, стоимость будет выше только за номер, а не за одного человека. Подробную информацию о ценах 2022 можно узнать ниже.


    Низкий сезон


    База отдыха Колос 2 цены 2022 Коблево в низкий сезон будут невысокими. К низкому сезону, как правило, относится май и июнь. Но, учитывая, что база отдыха не меняет стоимость жилья в течение лета, можно сказать, что низкий сезон здесь будет все время. Цены на номера и другие услуги будут следующими:

    • Стандартный номер (2-х, 3-х, 4-местный) — 200 грн с человека в сутки;
    • Комплексное питание в столовой — 300 грн;
    • Обед и ужин в столовой — 230 грн.

    Средний сезон


    База отдыха Колос 2 в Коблево 2022 во время бархатного сезона предлагает точно такой же прайс на август и сентябрь, который указан выше.


    Высокий сезон


    Высокий сезон охватывает конец июня, июль и август. Конечно же, это самый популярный сезон. И трудно представить, что цены 2022 Коблево будут соответствовать минимальным. Но база отдыха Колос 2 решила оставить стоимость жилья неизменной. Цены будут такими, как указано выше.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: