База отдыха Тополек в Коблево цены на жилье

База отдыха Тополек в Коблево 2022 предлагает проживание в номерах без излишеств категории Стандарт. Такой вариант подойдет для тех, кто не ожидает от курорта шикарных условий и не планирует все время проводить в номере. А здесь вам действительно захочется увидеть гораздо больше, чем территорию комплекса. В этой части курорта очень много всевозможных заведений, которые стоит посетить. База отдыха находится в самом центре, на территории Молдавской части. Здесь достаточно номеров, но все они представлены только в одной категории. Кстати, расстояние к морю не превышает 200 метров. Это буквально 5 минут ходьбы. На территории базы отдыха Тополек в Коблево тоже все стандартно. Ухоженные дорожки и зеленые насаждения, детская площадка и места для отдыха на свежем воздухе. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Тополек заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Тополек Коблево цены 2022 можно смело назвать бюджетными. Даже во время высокого сезона вы много не потратите на жилье. Но берите во внимание то, что цены, представленные ниже, указаны с человека за сутки. Номера предусматривают разное количество мест. Поэтому отталкиваться при подсчете общей суммы стоит именно от этого.

    Низкий сезон

    База отдыха Тополек цены 2022 Коблево порадуют каждого туриста, кто мечтает сэкономить во время отдыха на Черноморском курорте. Июнь относится к низкому сезону. В это время уже все открыто, но туристов пока не так много, как в июле или августе. Поэтому это отличный способ расслабиться во время отдыха и даже избежать возможных очередей. Стоимость стандартного номера в это время — 200 грн в сутки с человека.

    Средний сезон

    База отдыха Тополек в Коблево 2022 начнет бархатный сезон в конце августа. Сейчас цены 2022 Коблево на номера во время среднего сезона пока уточняются. Безусловно, они могут быть точно такими же, как и в июне. Но что-то утверждать пока нельзя. Следите за новостями на сайте.

    База отдыха Тополек в Коблево цены в высокий сезон

    Высокий сезон будет продолжаться на протяжении практически целого лета. И это самый популярный период. Ожидается много отдыхающих на территории курорта. Поэтому цены 2022 Коблево на номера базы отдыха Тополек хоть и немного, но все же станут выше. Стоимость с человека в сутки — 250 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: