Дельфинарий Немо в Коблево 17.08.2020. Шоу-программа

С вами на связи снова Коблево Инфо! В Коблево 17.08.2020 выдался отличный денек. Температура воздуха на протяжении нескольких дней остается в районе 27 градусов по Цельсию. Солнце в последнее время совсем не скрывается за облаками, а дарит отдыхающим возможность насладиться его теплом. Конечно же, ведь лето уже подходит к своему завершению в этом году. И многие курортники стараются выбрать хотя бы пару дней, чтобы приехать к Черному морю и понежиться под яркими лучами. Но те, кто уже успел стать частым гостем в Коблево, выбирают более разнообразные варианты проведения досуга. Такие туристы уже пополнили запас витамина D в организме и в постоянном отдыхе на пляже уже не слишком нуждаются.


Обзор дельфинария Немо в Коблево 17.08.2020


На территории курорта, безусловно, полно мест, где можно провести время весело и интересно. Речь идет в первую очередь о дельфинарии. Дельфинарий Немо в Коблево 17.08.2020 посетили многие отдыхающие. Сегодня здесь проходила шоу-программа с дельфинами, морскими котиками и морскими львами. Посмотреть на дрессированных животных пришли взрослые и дети. Выступление всегда по достоинству оценивают посетители всех возрастов.

Бесспорно, такую возможность не хочет упускать никто. Поэтому сейчас дельфинарий Немо в Коблево открыт ежедневно. Кстати, здесь можно даже поплавать с дельфинами после программы и, конечно же, сфотографироваться с ними. Кроме того, возле дельфинария работает семейное кафе. Далеко ходить не придется, чтобы перекусить и просто отдохнуть в кругу близких.

В Коблево 17.08.2020 мы сфотографировали атмосферу дельфинария во время проведения шоу. А также и сняли небольшой видеообзор. Стоит отметить, что на видео эксклюзивный танец дельфинов!

Кстати, купить билеты в дельфинарий Немо в Коблево можно онлайн на нашем сайте или в инфобоксе. Он находится напротив главного аквапарка. А еще мы подготовили для вас скидки. Покупая билеты у нас, вы можете сэкономить 50 грн с одной единицы. Более того, действует и бесплатная доставка при покупке от 5 билетов.

Следите за новостями на сайте и в социальных сетях. Читайте блог о Коблево и всегда будьте в курсе всех событий курорта.

Читайте также: