Коблево 25.08.2020. Прогулки на теплоходе и велорикши

На связи, как всегда, Коблево Инфо с хорошими новостями. В Коблево 25.08.2020 замечательная погода, чтобы посвятить ее чему-то необычному. А на территории курорта довольно много разнообразных вариантов проведения досуга. На термометре установилась температура на отметке 27 градусов по Цельсию. И что-то нам подсказывает, что оставшиеся дни августа все же порадуют нас теплой и солнечной погодой. Но не будем загадывать. Лучше посвятить остаток летнего сезона по настоящему запоминающемуся отдыху. А это отнюдь не только времяпрепровождение на пляже. Уже наверняка курортники немного подустали от ежедневной рутины. Нам сегодня удалось разузнать информацию, которая может помочь вам определиться с выбором увлекательного и неординарного занятия.


Теплоход и другие виды транспорта в Коблево


В Коблево 25.08.2020 нам удалось пообщаться с владельцем теплохода и выяснить всю интересующую любого курортника информацию.

Мы узнали и про цены, и даже про дополнительные услуги. К слову, такое морское путешествие, как правило, проводится вдоль побережья Коблево.

Но при желании отдыхающих теплоход может отправиться даже в близлежащие уголки. Речь идет об острове Березань или даже Змеином острове, который находится на территории Кинбурнской косы. Но и это еще не все. На теплоходе можно добраться до Очакова или Одессы. В общем, разнообразить свой досуг с помощью такого приключения — не составит никакой проблемы. Кстати, стоимость поездки на теплоходе довольно приемлемая. Учитывая, что здесь отдыхающие не просто наслаждаются морской прогулкой, но и исследуют новые места, можно сказать, что цена невысокая. В Коблево 25.08.2020 мы смогли даже попасть внутрь теплохода. Он располагает двумя этажами, благодаря чему вмещает достаточное количество отдыхающих.


Краткий видео обзор теплохода в Коблево



Кстати, сегодня мы разузнали и еще одну достаточно интересную информацию. Мы пообщались с человеком, который занимается велорикшами в Коблево. С его помощью мы обновили раздел Транспорт на нашем сайте и подробно рассказали об этом необычном способе передвижения по курорту.

В Коблево 25.08.2020 выдался очень продуктивный день. Он подарил нам множество новой информации и массу впечатлений. Следите за обновлениями на сайте и не пропускайте обновлений. Блог о Коблево по-прежнему выходит каждый день и позволяет нашим читателям оставаться в курсе всех событий курорта.

Вам может быть также интересно: