День рождения AQUA в Коблево. 23 года! Специальный гость — Николай Серга

День рождения AQUA в Коблево! Совсем скоро любимый ночной клуб отпразднует свое 23-летие. И разделить этот праздник он приглашает всех отдыхающих. Мы не раз говорили, что раздел Афиша 2021 в Коблево будет полон сюрпризами для всех, кто в этом году выбрал отдыха на Черноморском побережье.

Совсем скоро состоится еще одно громкое событие, которое ежегодно ждут все любители ярких вечеринок и впечатляющих шоу. Трудно представить, но уже на протяжении целых 23-х лет ночной клуб AQUA каждый день балует своих гостей оригинальными шоу-программами и тематическими вечеринками. В этот раз именинник вновь устраивает грандиозный праздник в первую очередь для вас.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС


Специальный гость на дне рождения клуба


День рождения AQUA в Коблево — событие, которое пропустить нельзя. И вот почему. На сцене ночного клуба выступит специальный гость мероприятия — Николай Серга — музыкант, исполнитель собственных песен и популярный телеведущий. Именно он будет главным музыкальным сюрпризом для всех присутствующих.

Многим он знаком по известному телевизионному проекту Орел и Решка. Там он был одним из ведущих, рассказывая о путешествиях по разным уголкам Земли. Но истинные поклонники творчества знают Николая Сергу еще со временем украинского шоу Фабрика звезд. В третьем сезоне музыкант был одним из самых ярких участников и даже вошел в тройку финалистов.

Сейчас Николай Серга активно гастролирует в рамках своего проекта The Коля, регулярно выпускает новые хиты и записывает альбомы. Со своей новой программой ВселенноПленные артист и выйдет на сцену ночного клуба AQUA в Коблево. Уже 14 августа, в субботу, заведение отпразднует свой день рождения! Вы услышите совершенно новые песни из недавно вышедшего альбома и насладитесь живым исполнением. Начало запланировано на 22:00. Будет незабываемо весело и, конечно же, очень музыкально. Приобрести билеты на главное событие августа можно на нашем сайте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР НА ДАТУ КОНЦЕРТА ПО ТЕЛЕФОНУ:

Следите за новостями в разделе Афиша Коблево 2021. Мы всегда первые узнаем обо всех грядущих мероприятиях Черноморского курорта и сразу сообщаем своим читателям. Оставайтесь на связи!

А также вас может заинтересовать: