Коблево 08.07.2020. Аномально холодная погода и закат

Друзья! С вами снова Коблево Инфо, а это значит, что наше приключение длиною в лето продолжается. Предлагаем вам присоединиться. Но если вы пока предпочитаете просто понаблюдать за тем, что происходит на курорте Коблево, тогда следите за ежедневными обновлениями на нашем сайте. Каждый день наша команда рассказывает и показывает, что происходит в Коблево сегодня. Ранее мы уже публиковали информацию о том, что высокий сезон уже наступил. А это значит, что теперь здесь открыты абсолютно все заведения и другие места, в том числе и для развлечений. Поэтому стоит задуматься над тем, чтобы наконец-то вручить себе подарок в виде путешествия на море. Уверены, что вы этого заслужили.

Аномальный холод после жарких солнечных недель

А пока вы бронируете жилье, мы, как всегда, отправились на прогулку по Коблево 08.07.2020. Погода, честно признаться, застала нас сегодня врасплох. С самого утра было тяжело понять, лето ли сейчас вообще. Засыпая на морском курорте, ожидаешь, что тебя разбудит ласковое солнце и приятный ветерок. Но сегодня туристы проснулись от шока. Потому что после вчерашней жары и палящего солнца никто, конечно же, не ожидал резкого похолодания. В Коблево 08.07.2020 действительно прохладно. Температура воздуха установилась в районе 20 градусов по Цельсию. По сравнению с предыдущими 37-ю градусами разница, безусловно, ощутимая. На пляже никто не загорает, а просто прогуливается в теплых кофтах и джинсах. Еще вчера все туристы здесь купались в море, а уже сегодня — только самые смелые. Конечно же, встретить кого-то в купальнике или плавках сегодня вряд ли удастся. Многие надели даже курточки, чтобы точно не замерзнуть.

Фото и видео невероятного заката на пляже Коблево 08.07.2020

А вот вечер в Коблево 08.07.2020, кстати, порадовал больше, чем утро. Как раз появилось приятное солнце, которое не обжигало, а только согревало. А еще позволило сделать просто шикарные кадры, которые предлагаем посмотреть и вам. Мы прогулялись к ресторану Pizza & Steak в Украинской части курорта на пляже и словили там потрясающий закат. На пляже вечером, несомненно, достаточно людно. И некоторые, кстати, даже осмелились искупаться в море. Предлагаем вам посмотреть немного кадров и видео вечернего Черного моря в Коблево.


Стоит отметить, что по пути на пляж Пицца Стейка открыла свои двери детская комната Сказка. Находится в Украинской части курорта между супермаркетом Марка и магазином У Ксюши.

Оставайтесь с нами на связи и следите за обновлениями на сайте. Впереди еще много интересной информации о курорте Коблево.

Читайте также: