Коблево 14.09.2020 еще работает!

Коблево Инфо снова на связи! Если вы думаете, что в Коблево 14.09.2020 уже не осталось ни души, то вы очень ошибаетесь. На территории курорта много отдыхающих, и этому есть фотоподтверждение. В Коблево сегодня мы, не нарушая традиций, взяли с собой камеру и отправились на поиски контента. Беспроигрышным вариантом в этом смысле, конечно же, стал пляж в Коблево 14.09.2020. Если быть точнее, то наш променад состоялся на территории побережья от базы отдыха Ракета до отеля De La Vita, где совсем недавно прошел фестиваль Сентябревка.

К слову, погода сегодня подыграла просто сполна. На градуснике 28 градусов по Цельсию. И, как всем нам известно, такая температура воздуха считается самой оптимальной. Хотя сентябрь уже в самом разгаре, погода портиться не планирует. И этому рады все, кто отправился на Черноморский курорт отдохнуть перед холодами.


Фото Коблево 14.09.2020. Сентябрь на морском берегу


В Коблево 14.09.2020 повезло и тем, кто решил провести время активно и с пользой. На пляже сегодня туристы  были замечены за игрой в волейбол. Многие спрашивали, где же есть площадки для такой игры. И как раз на пляже возле отеля De La Vita натянута сетка для волейбола. Так что поехать сейчас в Коблево — отличная идея и для тех, кто не представляет своего отдыха без активных развлечений и спорта.

Бархатный сезон в Коблево 14.09.2020 ощущается по максимуму. Курортники расположились на шезлонгах и наслаждаются теплым солнцем и морем. Кстати, сейчас Черное море очень чистое, и купаться в нем — одно удовольствие. И этому, безусловно, способствует комфортная температура воздуха. Судя по прогнозам синоптиков, такая хорошая погода продлится еще до конца сентября. Поэтому побывать в Коблево удастся всем, кто действительно мечтает о спокойном отдыхе и настоящем релаксе возле моря.


Видео обзор Коблево сегодня!


Так что не теряйте времени. И обязательно отправляйтесь на Черноморский курорт хотя бы на пару дней, чтобы успеть словить последние теплые дни. Следите за обновлениями на сайте и читайте блог о Коблево. Впереди еще много всего интересного! Потому что уже сейчас мы готовим для вас актуальную информацию про отдых в Коблево 2021.

Интересные записи на Коблево Инфо: