Коблево сегодня. Настоящие кладоискатели на берегу

Продолжаем нашу любимую тему о Коблево сегодня в которой мы поговорим о настоящих кладоискателях на берегу. Те, кому представилась возможность побывать на пустынном пляже одного из самых популярных курортов южного региона, точно счастливые люди. Мы об этом знаем не понаслышке, потому что в последнее время такой шанс выпадает очень часто. И наша команда использует его по максимуму. Тяжело удержаться, чтобы не сфотографировать все вокруг, что, собственно, мы и делаем. И очень даже не зря. Ведь благодаря этому нам удается переносить читателей хотя бы на немного в курортную зону. Мы смогли запечатлеть уже много интересных моментов включая кладоискателей. Например, в Коблево сегодня ведется очень много строек и ремонтов. Некоторые комплексы решили увеличить свое пространство за счет строительства новых корпусов. А кое-кто даже облагородил свою территорию новыми водными аттракционами. Об этом, кстати, мы писали вчера и делились яркими кадрами. На этот раз нам тоже есть что показать.

Погода в Коблево сегодня

В Коблево сегодня потрясающая погода в отличие от прошлой недели. Температура воздуха пока достигла своего пика — 11 градусов по Цельсию. Но с каждым днем становится все теплее, поэтому совсем скоро мы снимем тяжелые куртки. С такими темпами есть шанс сразу прыгнуть в купальники. Хотя загадывать пока не будем. К сожалению, яркое солнце к нам практически не выходит сегодня и прячется за тучами. Но погода никогда не была помехой для увлекательной прогулки. Поэтому с хорошим настроением и фотоаппаратом мы отправились в путь по уже привычному маршруту где и встретили настоящих кладоискателей.

Кладоискатели Коблево

В Коблево сегодня в объектив камеры попал настоящий кладоискатель. На берегу Черного моря мужчина, вооружившись металлодетектором и лопатой, что-то очень тщательно искал. Есть вероятность, что на днях был прилив. А это значит, что сокровища морского дна (в основном потерянные драгоценности и вещи отдыхающих) могло прибить к берегу. Таким образом, у незнакомца был шанс найти действительно что-то ценное. Спрашивать его об успехах мы не стали, а просто сфотографировали на память.

Не забывайте, что наши истории о Коблево выходят ежедневно. Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на странички в соцсетях!