Коттеджи Марин Виллас в Коблево цены на жилье

Коттеджи Марин Виллас в Коблево цены на жилье 2022 можно посмотреть на нашем сайте! Это полноценные большие трехэтажные дома со всем необходимым. Они сдаются полностью и отлично подойдут для отдыха с детьми. В одной вилле есть сразу 7 спальных комнат. Поэтому такой вариант частного жилья будет идеальным для большой компании. Кстати, в доме разрешается проживание с животными.

Коттеджи Marin Villas находятся за пределами привычной курортной зоны. Тем не менее это первая береговая линия. Так что долго добираться к морю вам не придется. К тому же из окон дома открывается прекрасный вид на побережье. Территория у коттеджей общая. Но она очень просторная, поэтому комфортный отдых вам обеспечен. Есть просторная терраса с беседкой и принадлежностями для барбекю. Оставить автомобиль можно на парковке возле каждой виллы. Всем постояльцам, безусловно, доступен бесплатный Wi-Fi.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коттеджи Марин Виллас в Коблево цены на жилье 2022 будут варьироваться в течение курортного сезона. Конечно же, самый популярный период, он же высокий сезон, будет самым дорогим. Но также стоит учесть, что стоимость указана за весь коттедж. Поэтому для одного человека цена будет вполне приемлемая. Ниже указаны актуальные цены на сезон 2022.


Низкий сезон


Коттеджи Marin Villas цены 2022 Коблево в низкий сезон будут средними. Учитывая масштабы каждого коттеджа и близкое расположение к морю, стоимость аренды вполне доступная. Каждый коттедж будет стоить 5000 грн в сутки со всех постояльцев, а не с одного человека.


Средний сезон


Коттеджи Марин Виллас в Коблево цены на жилье 2022 на бархатный сезон пока неизвестны. Уточнить информацию об актуальных ценах можно по номеру телефона:


Высокий сезон


Высокий сезон охватывает большую часть летнего периода. Это пик популярности курорта. Поэтому и цены 2021 на жилье, конечно же, становятся выше. Так, аренда виллы будет стоить 7000 грн в сутки.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены в 2022 году.

А также вас может заинтересовать: