Коттедж №24 в сосновом бору в Коблево цены на жилье

Коттедж №24 в сосновом бору Коблево 2022 цены на жилье определил вполне доступные. Двухэтажный просторный дом сдается полностью. И в нем комфортно разместятся до 7 человек. Так что это подходящий вариант для большой компании из нескольких семей. Коттедж №24 в сосновом бору Коблево находится прямо в сосновом бору в Николаевской части курортной зоны. Это третья линия от Черного моря. Однако дорога к пляжу не займет более 12 минут.

ЗАБРОНИРОВАТЬ КОТТЕДЖ ПРЯМО СЕЙЧАС

На территории коттеджа есть все для комфортного отдыха — просторная беседка, мангальная зона и даже небольшой теннисный корт. Детская площадка находится совсем недалеко от коттеджа. Также, конечно же, есть парковочные места для автомобиля. В доме есть кухня и несколько спален, а также гостиная комната. Все актуальные цены на сезон 2022 на любой из комплексов уже можно узнать на нашем сайте.


Актуальные цены 2022 Коблево


Коблево цены 2022 на проживание в коттедже №24 в сосновом бору будут относительно невысокими. Обратите внимание, что стоимость может меняться в течение сезона по просьбе администрации. На данный момент цены 2022 на весь курортный сезон известны. И они, конечно же, будут меняться в зависимости от месяца и, соответственно, спроса на курорт.


Низкий сезон


Коттедж №24 в сосновом бору цены 2022 Коблево в низком сезоне будут доступными. Дом сдается полностью, а не по номерам. Так что сумма для одного человека не покажется высокой. Стоимость коттеджа до середины июня будет составлять 3850 грн в сутки.


Средний сезон


Коттедж №24 в сосновом бору Коблево 2022 цены во время бархатного сезона будут даже ниже, чем в первой половине июня. К слову, к этому периоду относится только сентябрь. И стоимость коттеджа составит 3500 грн в сутки.


Высокий сезон


С середины июня начнется период высокого сезона. Безусловно, оставить цены неизменными никто не захочет. И Коттедж №24 в сосновом бору тоже ощутимо поднял стоимость. Цена за весь дом составит 4400 грн в сутки.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

А также вас может заинтересовать: