Мини-отель Белла Коблево цены на жилье

Мини-отель Белла в Коблево цены 2022 предлагает отличное жилье в центре курорта. Если вы мечтали об отдыхе в центре ярких событий курорта и при этом хотели сэкономить, то это ваш вариант. Мини-отель находится в Молдавской зоне, а также на второй линии от Черного моря.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

Рядом с комплексом находятся различные развлекательные объекты — аквапарк, дельфинарий и луна-парк. Кроме того, возле отеля работают вкусные заведения, а также ночные клубы. Но шума и громкой музыки на территории слышно не будет. Кстати, Белла — это корпус отеля Чайка 3. И открыт он совсем недавно — с 2019 года. Поэтому вас порадует свежий ремонт и хорошие условия в номерах. Это трехэтажное здание с номерами категории Стандарт. Кроме того, для постояльцев работает бесплатный Wi-Fi. 


Актуальные цены 2022 Коблево


Мини-отель Белла в Коблево предлагает не слишком высокие цены в течение всего курортного сезона. К слову, что в низкий, что в высокий сезон отель установил одинаковые цены 2022 на номера. Между собой они, конечно же, отличаются. Потому что в номерах предусмотрен разный уровень комфорта. Ниже представлена стоимость всех номеров на сезон 2022. Цены указаны за номер в сутки, а не с человека.


Низкий сезон


Мини-отель Белла в Коблево цены 2022 в июне, то есть во время низкого сезона, будут невысокими. Если сравнивать с другими отелями в центре, то этот комплекс вполне можно отнести к бюджетным:

  • Стандарт — 900 грн;
  • Стандарт комфорт — 1000 грн;
  • Семейный стандарт — 1100 грн.

Средний сезон


Бархатный сезон в мини-отеле Белла в Коблево 2022 тоже не будет отличаться стоимостью. Цены останутся неизменными.


Высокий сезон


Конечно же, максимальное количество отдыхающих ожидается в июле и августе. Именно это время относится к высокому сезону. Тем не менее цены 2022 на жилье в Коблево в мини-отеле Белла останутся минимальными:

  • Стандарт — 900 грн;
  • Стандарт комфорт — 1000 грн;
  • Семейный стандарт — 1100 грн.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

А также вас может заинтересовать: