Морской парад в честь Дня Независимости в Коблево сегодня 24.08.2021

В Коблево сегодня 24.08.2021 все отмечают День Независимости! В честь такого события все курортники с побережья могли наблюдать морской парад с катерами и водными скутерами. Уже к 9 утра туристы заметили в море проплывающие катера, украшенные флагом Украины. А вот уже через буквально полчаса все увидели завораживающее зрелище.

СМОТРИТЕ ВИДЕО МОРСКОГО ПАРАДА В КОБЛЕВО

Морской парад был организован командой компании Koblevo Travel совместно с бизнесменами, которые занимаются водными развлечениями по курорту. Такое событие не могло остаться незамеченным. Поэтому масштабных съемок, конечно же, не избежать. Видео было снято с квадрокоптера. Так что зрелище действительно стоит вашего внимания. И если вы пропустили парад, то ролик сможет на пару минут перенести вас в Коблево и подарить те самые эмоции. Кстати, съемочный процесс находился под контролем той же команды, которая занималась фильмом о развитии курортов ко Дню Независимости. Посмотреть его можно ниже.

В морском параде, к слову, участвовало огромное количество водной техники. Одновременно друг за другом проплывали 14 катеров и 40 водных скутеров. На большой скорости они пронеслись по морским просторам с развевающимися на ветру флагами. Было очень ярко. Все отдыхающие вышли на берег и снимали парад на камеры. И нам, конечно же, тоже есть что вам показать.


Экскурсии от пляжа возле ресторана Pizza & Steak


Ну а день продолжается. И в Коблево сегодня 24.08.2021 мы прогулялись к пляжу в Николаевской части курорта. Это побережье возле ресторана Pizza & Steak на базе отдыха Миллениум. Здесь было довольно спокойно. Конечно же, туристы загорают и купаются с самого утра. Причем сегодня и погода, и море позволяют наслаждаться отдыхом по полной. Максимальная температура воздуха — 27 градусов по Цельсию. А вот море стало немного теплее со вчерашнего дня — 23,1 градус. Купаться можно, не боясь.

Кстати, с пляжа возле ресторана Pizza & Steak каждый день отходят катера с туристами по разным направлениям. Отсюда можно отправиться на морскую экскурсию по Кинбурнской косе и острову Березань. Заказать экскурсию и забронировать места можно прямо на нашем сайте.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

А также читайте: