Пляжная зона возле базы отдыха Зоря в Коблево сегодня 30.08.2021. Расписание автобусов на автостанции

В Коблево сегодня 30.08.2021 мы снова с вами! Вот и август подходит к своему завершению, а вместе с ним и лето. Но это не значит, что курортный сезон тоже заканчивается. Он только набирает новые обороты. Впереди целый сентябрь. А значит бархатному сезону быть. В это время как раз не будет большого количества туристов, пляжи свободны, а ласковое солнышко будет греть, а не плавить все на своем пути. Так что мы все еще сможем отдохнуть как следует. А чтобы не остаться без жилья, лучше подумать о бронировании прямо сейчас. И пока вы готовитесь к новой волне отпуска, мы покажем и расскажем, что происходит сегодня в Коблево.


Обзор пляжа возле базы отдыха Зоря


Пожалуй, самый тихий пляж на курорте находится возле базы отдыха Зоря. Здесь даже в пик сезона можно найти много свободных мест. Людей не так много еще и потому, что сама территория побережья здесь уже, чем в других местах. В основном на этом пляже отдыхают постояльцы базы. Но это не значит, что больше никто не может здесь находиться. Поэтому в Коблево сегодня 30.08.2021 мы отправились на прогулку именно сюда.

Погода сегодня что надо. На термометре снова 28 градусов по Цельсию. Похолодания пока нам не грозят. Кстати, солнце уже действительно очень ласковое. И даже такая температура воздуха уже не ощущается как жара. И море очень приятное для купания. Температура воды сегодня — 23,8 градуса. Так что лето хоть и заканчивается, но купальный сезон еще точно будет долго открыт.


Прогулка по Николаевской части курорта


После небольшого обзора пляжа мы решили показать немного той части курорта, которая всегда отличалась размеренной жизнью. Хотя и в самый разгар лета здесь бывает очень людно. Но не сейчас. В Коблево сегодня 30.08.2021 мы заглянули на автостанцию, которая находится как раз возле базы отдыха Зоря. Отсюда ежедневно отправляются автобусы по разным направлениям — в Одессу, Николаев и другие города. Забронировать места и приобрести билеты можно в кассе любой из автостанций Коблево.

И еще немного курортной зоны. В Николаевской части довольно много продуктовых точек. Особенно это касается ларьков с овощами и фруктами. Один из них как раз попал в объектив камеры. Все сезонные овощи и фрукты, конечно же, можно купить здесь. И по вполне приемлемой стоимости. А еще в продаже есть любимые летние лакомства многих — арбуз, виноград и персики.

Не забывайте, что всем туристам все еще доступны экскурсии по разным направлениям. А на первый осенний день набирается группа на Устричную ферму.

Забронировать места на 1 сентября можно онлайн!

Следите за новостями на сайте. Мы с вами не прощаемся, ведь впереди новый, не менее яркий сезон — бархатный. До скорых встреч в Коблево!

Интересная информация: