Обзор тихого пляжа Николаевской зоны в Коблево сегодня 27.08.2021. Атмосфера в главном аквапарке курорта

В Коблево сегодня 27.08.2021 курорт встретил нас облачной погодой. Солнце периодически выглядывает из-за облаков. А во второй половине дня обещают совсем безоблачное небо. К слову, курортная зона заметно опустела после праздников. Сейчас практически везде есть свободные места, в том числе и на пляже. Но Николаевская зона всегда более спокойная относительно Молдавской. Так что на побережье в этой части мы сегодня и отправились.


Пляж между базами Алые Паруса и Зоря


Сегодня прогулка состоялась в Николаевской зоне курорта. Там есть несколько хороших пляжей. Но немногие туристы знают о том, что здесь всегда можно найти свободные места на белоснежном песочке. И даже в разгар курортного сезона, не говоря уже о конце августа. Погода сегодня вполне позволяет отдыхать на пляже. Конечно же, никакой жары уже нет. Но и похолодания как такового пока не ожидается.

Мы прошлись по побережью между базой отдыха Алые Паруса и базой Зоря, дойдя практически до конца курортной зоны. Кстати, в этом году здесь немного больше туристов. И все потому, что в начале сезона открылся новый морской ресторан Рыбная Таверна. Он находится прямо на берегу моря. Поэтому здесь можно и поесть морские деликатесы, и полюбоваться морским пейзажем.

В Коблево сегодня 27.08.2021 температура воздуха оптимальная для прогулок и отдыха на пляже — 24 градуса по Цельсию — максимум на этот день. Почти такая же температура и воды в море — 23,8 градуса. К слову, оно действительно теплое. Но к концу августа в воде уже есть водоросли, причем в большом количестве. Тем не менее через пару метров в море их вообще нет. Курортники купаются и наслаждаются летом, пока еще есть такая возможность.


Атмосфера в аквапарке Коблево


Во второй половине дня действительно распогодилось. Солнце выглянуло из-за облаков и дало возможность всем соскучиться по прохладному теньку. Безусловно, такая погода как раз подходит не только для пляжного отдыха, но и водных развлечений. Поэтому в Коблево сегодня 27.08.2021 мы решили посмотреть, что происходит в главном аквапарке курорта.

Стало понятно, почему пляжи такие опустевшие. Все туристы находятся в парке водных аттракционов. Сейчас как раз самое время зарядиться яркими эмоциями перед осенними днями. И лучшего места, чем аквапарк Коблево, не найти. Отличное место для семейного досуга и отдыха с детьми. Так что не упускайте момент и подарите себе отличное времяпрепровождение в аквапарке! Купить билеты можно онлайн на нашем сайте. Таким образом вы еще и хорошо сэкономите.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ В АКВАПАРК

Следите за новостями! И хотя лето подходит к своему завершению, без контента мы точно вас не оставим. До скорых встреч!

А также вас может заинтересовать: