Прогулка на рассвете в Коблево сегодня 31.08.2021. От Инфобокса до Де Ла Виты

В Коблево сегодня 31.08.2021 мы провожаем лето. Не хотелось упускать ни секунды этого дня. Так что было принято решение встретить рассвет на курорте и прогуляться вдоль всего Курортного проспекта и, конечно же, пляжа. Это волшебное время, когда Коблево только-только просыпается и готовится к новому дню. Если вы еще не встречали рассвет на побережье, то все еще можно наверстать. Впереди бархатный сезон, который обещает быть не менее насыщенным и ярким.


Обзор центральной части курорта


Утренний променад мы решили начать практически со въезда в курортную зону. Здесь есть сразу несколько интересных мест. Во-первых, стоит отметить Инфобокс, который уже не первый год помогает туристам с жильем, досугом и другими аспектами идеального отдыха. Во-вторых, сразу напротив находится аквапарк Коблево, который открыт по сей день.

Пройдя немного вперед, по правую сторону расположился Дино-парк, а за ним и Дельфинарий. Очень популярные развлекательные комплексы для всей семьи. И все они до сих пор принимают посетителей. Так что бронируйте и покупайте билеты на посещение этих мест онлайн! Заказывая на нашем сайте, вы здорово экономите время и деньги.

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС

В Коблево сегодня 31.08.2021 после мини-маркета Колос мы повернули на аллею в центре, которая ведет прямо к пляжу. Здесь на углу работает супермаркет Марка, который отличается действительно большим ассортиментом продуктов среди других магазинов. Кстати, нас часто спрашивали туристы, где купить грузинский лаваш в Коблево. Отвечаем — прямо напротив отеля Днестр. На углу есть точка, где готовят настоящий грузинский лаваш. Причем купить его можно по самым приятным ценам.

Видео обзор курорта Коблево сегодня


Атмосфера на побережье


Конечно же, в последний день лета мы не могли пройти мимо пляжа и моря. На побережье возле Мама Пляж в 8 утра практически никого не было. Очень тихо и спокойно. Конечно же, некоторые туристы все же вышли на утреннюю прогулку. Но переодеваться в купальник и идти плавать никто пока не решился. Кстати, температура воздуха сегодня вполне приемлемая для пляжного досуга. 27 градусов по Цельсию — такой максимум на сегодня. Небо с самого утра ясное и не готовит нам неприятных сюрпризов. Море, к слову, тоже очень теплое. И хотя на побережье возле ресторана Парус мы увидели табличку с температурой воды в 18,6 градуса, по нашим прогнозам в течение дня температура поднимется до 23,7 градуса.

Прогуливаясь вдоль побережья, мы снимали все, что находится вокруг. В объектив камеры попал и новый отель, который только строится. Виднеются два больших корпуса и даже бассейн. Можно сделать вывод, что он действительно будет популярен благодаря своему расположению. Его название пока остается в секрете.


Прогулка по Николаевской части курорта


Из Молдавской части по побережью мы переместились в Николаевскую зону. В Коблево сегодня 31.08.2021 здесь все так же спокойно и тихо. На пляже возле ресторана Pizza & Steak нам позировала милая собака. Кстати, для ваших питомцев в Коблево есть все условия. Многие отели с удовольствием принимают небольших животных и создают для них комфортную атмосферу. Так что оставлять своего четвероногого друга дома не нужно.

Кстати, ресторан Pizza & Steak уже к 8 утра открыт. Так что сюда можно прийти на завтрак. А еще от пляжа возле заведения отправляются катеры на морские экскурсии по самым разным направлениям. Этой возможностью обязательно нужно воспользоваться. Тем более сейчас уже нет палящего солнца и невыносимой духоты. И морская прогулка будет комфортной.

По аллее от побережья мы вышли на Курортный проспект возле еще одного супермаркета Марка и столовой Кобле Кабана. Здесь же есть точка с огромным выбором морепродуктов. Далее мы направились к сосновому бору. Слева находится новый отель Агата Бриз, который открылся только в 2021 году, но уже имеет огромный спрос. Затем справа мы запечатлели стройку нового корпуса на базе отдыха Черноморец. Здесь же, к слову, есть точка с прокатом велосипедов.

Вот так незаметно в Коблево сегодня 31.08.2021 мы подошли к отелю Де Ла Вита и свернули на аллею, которая вновь ведет к побережью. Закончить сегодняшний обзор хотелось бы еще одним пляжем. Кстати, здесь к 8:20 было немного людей. Они не загорали на шезлонгах, а просто наслаждались прогулкой и теплой погодой.

Лето заканчивается, но мы точно с вами не прощаемся. Впереди еще бархатный сезон, а значит новый контент, которым мы обязательно будем делиться. Следите за новостями на сайте!

А также вас может заинтересовать: