Обзор курорта и поселка Коблево сегодня 12.08.2021. Атмосфера в аквапарке Коблево

В Коблево сегодня 12.08.2021 мы решили показать обзор не только курортной зоны, но и поселка. В этот день не хотелось сидеть на месте. К тому же долгим прогулкам всячески способствовала погода. Такой теплый ясный день нельзя было проигнорировать. Так что нам удалось снять для вас разнообразный контент — от пляжа до развлекательных комплексов.


Пляж Николаевской части курорта Коблево сегодня 12.08.2021


Конечно же, ни одна наша прогулка по курорту не обходилась без похода на пляж. А сегодня просто прекрасный день для этого. Температура потихоньку спадает. Приближается бархатный сезон, а значит нет палящего солнца, которое приносило нам дискомфорт. Сейчас самое благоприятное время для курортного отдыха.

К примеру, сегодня на термометре 28 градусов по Цельсию. Температура воды в Черном море немного отстает — 25,4 градуса.

Достаточно прохладно, но прогнозы обещают повышение температуры во второй половине дня.

Главным пляжем в нашем объективе в Коблево сегодня 12.08.2021 стал берег возле базы отдыха Ракета. Здесь всегда относительно спокойно. Нет суеты, шума и большого скопления туристов. Конечно же, это очень понравится отдыхающим, которые приезжают на море как раз для того, чтобы расслабиться и посвятить время себе.


Атмосфера в аквапарке Коблево и на территории поселка


Направляясь в сторону поселка, невозможно было пройти мимо главного аквапарка в Коблево. Мы решили показать атмосферу в одном из самых больших парков водных аттракционов на территории юга Украины. Сегодня здесь было довольно много посетителей. И взрослые, и дети с удовольствием купались и испытывали самые крутые горки.

Кстати, билеты в аквапарк все еще можно купить у нас на сайте. Это гораздо дешевле, чем на кассе. Вы сможете сэкономить до 300 грн! А это практически еще один билет.

После насыщенной прогулки в Коблево сегодня 12.08.2021 мы отправились на рыночную площадь в поселке. Здесь же находится автостанция №1. Кстати, в этом месте работают одни из самых вкусных кафе быстрого питания на территории всего Коблево. Речь идет, к примеру, об одном из заведений сети Смачно.

На территории поселка находится кафе с таким же ассортиментом блюд, как и в заведении курортной зоны. Но главное отличие заключается в большем пространстве для отдыхающих. Это, конечно же, можно увидеть по фото. И если вы собираетесь в дорогу, загляните в Смачно и закажите еду с собой. Ее упакуют в герметичные боксы. Так что переживать о сохранности блюд не придется.

А также вас может заинтересовать: